0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 S

<a href='/product/15982.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 S</a>
гораздо лучше с дали айкон 7. Более реалистичный звук . Но уточните мощность и площадь.
Комната 20 квадратов. Иконы самому нравяться (правда с лампой), но разница в цене почти в четыре раза.  
Саша айкон очень хорошая ас , это ручная работа сделано в дании. На вашу площадь можно 6 модель. 9555 очень приличная модель,у меня 9155 +Инфинити бета 40,и моя связка уступит 9555+айкон5,6,7.Также я слушал 9555+дали сюита 2,8!Но вроде их сняли с производства.Если у Вас есть возможность прослушать ,то сделайте это,ведь у каждого свой вкус.Удачи!
как сыграется с CD-плеером Onkyo 7355 и акустикой JBL-E 80 или Yamaha A-S700 подойдет? Слушаю только Cd диски. Слушаю Рок, клубные вещи. Спасибо!
С сд конечно же отлично сыграется, а вот по поводу акустики если только из этих двух вариантов то жаблы будут поприличнее и тем более по низам будет лучше чем яма для клубняка и рока это уж точно!!!
9755 на вашу площадь!!! По поводу акустики то в это т ботжет Вы конечно не влезете ну никак Отлично будут Дали Икон 7-8 + наверное нужен будет саб т.к. помещение огромное!!!
Я бы брал 9555 его с головой хватет!
Очень интересно выслушать мнения по данной связке, что из этого выйдет???
А что вышло на замену? Или выйдет?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!