0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 S

<a href='/product/15982.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 S</a>
К английским Ас лучше взять английский усь, над или кембридж.
Не смущает.
В ветке про Onkyo DX-7555 известный здесь Александр,на вопрос -
Помогите с выбором: что лучше звучит, универсал денон 1500ае или онкайо 7555 музыка в основном классический рок, джаз.
ответил -
И всё-таки Onkyo DX-7555, несмотря на цену, звучит лучше.
Не в курсе кто такой Александр и насколько он известен, моё мнение на этот счёт следующее: сравнивать любые два продукта отличающиеся по цене в 2 раза глупо.
На сколько я понял Александр это ваш сотрудник,т.к. отвечает на вопросы и в этой ветке,и в некоторых других.
Мой вопрос был - Можно ли послушать данные усилители у вас с МА ? А насчет глупости это вы зря.
Если Алексаднр это наш сотрдник то это Алексдандр котрорый трудится в 5 ти метрах от меня, задал ему этот вопрос, его ответ:
-" Я не мог такого написать в этом контексте".
В прослушке таких моделей у нас нет.
Насчёт сравнения двух продуктов проведу паралель чтобы было понятней: Вы приходите в автосалон чтобы покатавшись на форд фокус и крайслер 300 понять что из них лучше.
ссылка - https://www.pult.ru/product/15972.htm

вопрос-Onkyo DX-7555 S: Сергей (uberfall@inbox.ru) 04.01.07
Помогите с выбором: что лучше звучит, универсал денон 1500ае или онкайо 7555 музыка в основном классический рок, джаз.

ответ-Re: Onkyo DX-7555 S: Александр () 07.01.07

И всё-таки Onkyo DX-7555, несмотря на цену, звучит лучше.

Что на это ответит Александр который трудится в 5 ти метрах  от Вас?
Это другой Александр, к Пульт ру он не имеет никакого отношения. У наших сотрудников указан и мейл инфо собака пульт ру.
Я сравнивал  Onkyo A-9755 - Denon PMA-1500AE вместе с Dali Ikon 7.  Onkyo A-9755 звучит сильно лучше на джазе. Звук Onkyo A-9755 имитирует присутствие музыканта в комнате, а звук Denon PMA-1500AE имитирует сидение в кинотеатре.
Здравствуйте!Подскажите,плз,А-9555 подружится с этой акустикой?Слушаю хард-рок и тяжёлый блюз.Или что-нибудь другое посоветуете?Спасибо.
Здравствуйте! Стою перед дилемой какой усилок выбрать. Onkyo A-9555 или Rotel RA-05. На данный момент имеется акустика Свен 831 но со временем возьму получше, может что-ещ посоветуете. Спасибо.
Доброго времени суток!
Меня интересуют как споются Onkyo A-9555 и MonitorAudo BR6, учитывая что колонки 4Ом? Я хотел бы и сам послушать эту связку, но, к сожалению, у нас в Екатеринбурге нет в наличии данного усилителя.  Хотелось бы услышать мнения экспертов. А также какой аналог можно рассмотреть к МА-BR6 в той же ценовой категории?  

P.S. Комната 22 м3, слушаю электронную музыку, рок, джаз.

Заранее спасибо!
Не очень хорошее сочетание, рекомндую над 355 под эти Ас.
Ротель.
Усилитель выбираетс не из ценовой категории а под конкретные Ас, Над 375 будет самое то.
подойдет ли этот усилитель к ELAC FS57, или можно
подобрать что-нибудь лучше до 25000р. Жанровое
предпочтение разное, но люблю не скучный набор
звуков, даже если они красивы, а эмоции и вовлеченность и не утомительность
С этими колонками неутомительности не получится.
Оба усилителя хорошие и неплохо играют с МА. Нужно слушать. В комнате прослушивания их нет.
Неплохо сыграются. Как вариант стоит рассмотреть NAD C355.
QED Phono-Phono
Нормальные кабели.
Подключайте к LINE.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!