0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 S

<a href='/product/15982.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 S</a>
Только медь. Межблок атлас или аудиоквес до 4 тыр. акустический супра или атлас от 500 руб \метр.
Ротель 1070.С цифровым входом хайфайных стереоусилителей не встречал.
Ваше мнение Onkyo A-9555 + Magnat monitor supreme 2000. слушаю рок-блюз-джаз-ллассику.спасибо
Из акустики советуется Monitor Audio  RS6 a почему не  Monitor Audio  RS8. В чем разница? Разве RS8 хуже? Спасибо.
Возьми лучше NAD или Rotel.
RS8 слишком хороша для А-9555(как впрочем и RS6).
У меня варфы  evo2 30 и Onkyo dx-7555 посоветуйте этот усилок раскачает колонки или что другое
Да думаю должно хватить, но если взять помощнее было бы получше, если мошности будет нехватать,, то на высокой громкости будет искажение
А как  он будет играть  в срвнение с деноном рма 700 болше интересуел бас
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте  усилок к Dali Ikon 7 и Nad C 542. Слушал с 9555 S - понравилось. А заодно межблочные, акустические провода. Заранее очень благодарен!
Если понравилось нада брать т.к. выбор акустики, усилителя имеет чисто индивидуальный характер. кабели QED xt-300 например или атласом hiper 3.0
Спасибо. Но у меня не было возможности послушать с другими вариантами. Только с усилками уровня Onkyo A-9555 -  Nad  и Rega (модели не помню). Rega не вдохновил, а  Nad, как и полагается англичанам, был сдержан в выражении. Может есть еще варианты к моему комплекту? И, все-таки, что брать - 9555 или 9755. Будет ли разница и какая? А вот Qed 400, с кот. слушал, дал лишнюю яркость, ведь в Dali и так ее достаточно. Признателен за советы, спасибо!
Себе бы взял онкио, если есть возможность, то конечно 9755, помощнее будет. Если будете слушать с 9555 на высокой громкости то может идти искажение т.к. колонки довольно таки мощные
Сейчас есть 9555 в серебре, на след неделе будет ченрный, 9755 должен быть в наличии
Спасибо большое. Т.е. разница почти в 10 тыс. между 9555 и 9755 оправдана? Все-таки, что слушать из проводов?
Для Ваших колонок оправдана. Из проводов попробуйте Atlas Hyper 3.0 https://www.pult.ru/product/27973.htm
Большое Вам спасибо за очень ценные советы!
Здравствуйте!
Как будет звучать 9555 с напольной акустикой Davis Acoustics KVK7 ? На данный момент акустика в связке с ресом ONKYO TX-SR502E, на мой взгляд полностью себя не раскрывает. Будет ли ощутимая разница с этим усилителем?
берите уж Onkyo A-9755 ,а  вообще разница и с тем и с тем будет ощутима
Имеется следующая конфигурация DX7355  в связке с TX-SR606, акустика Davis KVK 7. Были куплены Pro-Ject Debut III + Pro-Ject Tube Box II. Есть желание купить данный усилитель или же 9755. Посоветуйте пожалуйста что лучше к моей акустике, а также межблочники и акустические провода! и есть ли смысл заморачиваться с подключением bi-wiring моей акустике к данному усилителю????
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!