0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какая полочная акустическая система подходит к этому усилку до 20.000 руб.?
Хотелось бы мягкого звучания, детализации звучания, но чтобы не было завышенных ВЧ.
Спасибо
AAD-S5+Harman Kardon HK 970+Yamaha-S1800
Это вопрос или утверждение?
Привет. Я тоже обладатель харманов шк 970/ шд 970, играют в связке с дже би ель нортридж е80. пока что норма!! Если кому нить нужна инструкция к харману шк и шд 970 могу дать..на русском... пишите либо на емеил sasha_grinkv@mail.ru либо сюда. отвечу всем!!
Есть черный 970 I серии. А есть как раз II серии, именно II и вызывает недоверие, так как его характеристики отличаются от I серии.
Это утверждение, так-как являюсь ее обладателем!!!
Сравните у себя дома харман 970 с ротель 05 напрямую и вы поймёте что связка не такая уж и хорошая. Поменяйте усь и двд на связку маранц 7001 усь и 7001 сидюк и вы поймёте что ваши Ас сейчас играют на 60% своих возможностей.
DVD оставлю,а то неначем будет концерты и фильмы крутить. Усилитель продам.Можно ли как нибудь обойтись без покупки CD проигрывателя и какой все же усилитель покупать до 20000руб.
Подскажите пожалуйста, являясь обладателем HK970, какие АС приобрести для прослушивания современной электронной музыки. Бюджет - до 20 т.р. Комната 16 кв/м (3х5,5), высота 3 м (Сталинка)
Дали концепт 6.
Как сыграют Kef iQ3 walnut HK 970
Как сыграют Kef iQ3 walnut  HK 970
Неплохо, но лучше английский усь к английским Ас.
Как будет звучать!?
акустика точно эта, надо выбрать усилитель к ней...
Заранее спасибо!
Над 162 пред 272 мощник.
Подскажите пожалуйста, сыграется ли этот аппарат с напольниками Infinity (частотный диапазон: 29 Гц - 27 кГц, чувствительность: 102 дБ) ?
Если нет, то что порекомендуете из похожих моделей ?
Подходящая друг для друга связка? комната 16кв.м. Музыка: диско-поп, рокх.
Господа знатоки HK, подскажите плизз, что взять рессивер HK AVR 347, или усилок Harman HK-970, на 95% девайс нужен для прослушивания музыки и если усилок реально в плане стерео будет заметно сильнее чем рессивер, то буду брать его, но если они примерно равны в плане стерео по качеству, мощи, напору, низам и т.д., то лучше возьму рессивер, все же радио, hdmi, да и многоканальность совсем лишней не будет. Комната 20 квадратов.
970 будет играть лучше.
Нет, во первых долый усилок для таких Ас, во вторых усилок не соответствует классу Ас по качеству, в третьих 10 ки в 16 м - гул будет жуткий.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!