0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
Плохо сработается.
Рекомендовал бы смотреть Magnat Quantum
Хороший усилитель. Но желательно систему в комплексе рассматривать. Нужен ещё и плеер Харман. По акустике уже всё от бюджета зависит. Неплохо звучат с JBL L Studio. Если подороже, то Magnat Quantum 700-й серии.
Так и есть. Колонки отвратительные.
Вот его и берите.
Вполне, как вариант над 355.
Впопрос не понятен, сформулируйте конкретнее. айкон 5 - помещения до 20 м2, 6 - до 28 м 2, 7 - до 35 м 2.
372 по качеству не дотягивает до айкон 7 а 355 и подавно.
Факт.
Подскажите про такую связку Harman Kardon HK 970 si+Cerwin-Vega CLS-12 Bl, для хардрока, если слышали на комнату 25кв. м.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение о такой связке. Заранее спасибо.
У меня клоны ProAc 2.5 Response на динамиках scan-speak. Харман споется с ними? Или же лучше посмотреть в сторону CA640v2 или Mortel-04 ?

Спасибо!
Слышал конкретно Wharfedale Diamond 9.6
Звук гавнецо.
Вялые колонки + мягкий усилитель.
Думаю любые Варфы не для Хармана
Подскажите пожалуйста, какой подобрать усилитель и CD-проигрыватель. Слушаю  italo-disco, synth-pop.Сейчас использую  ресивер PIONEER-vsx-918v и DVD-проигрыватель.Будет улучшение качества звучания?Буду благодарен!
на чём остановить выбор: JBL L880 ,Klipsh Rf-52, Mordaunt-Short Aviano 6, Mission M64i, Warfedale 10.7.     Harman/kardon 970 hd+hk, сейчас играет с S-90.  Комната 16 м.кв. Хотелось бы чёткости, динамизма и глубокого баса. Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!