0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
HK+HD970 комната 27м, h 3м, слушаю Pink Floyd, king Crimson, blues и т.п. подскажите акустику= MordShort 908, JBL Northridge e100 или? Заранее спасибо
Григорий, если честно, переслушал с твоим комплектом все норсриджи от 60 до 100, а также новую линейку L Studio, Balboa, Audio Pro, Warfedale, Yamaha, Infyniti и что то там ещё (благо корешок в техносиле работает). И вот , что я Тебе скажу. Круче L Studio ничего не играет, слушал и "Пинков" и джаз и вокальные напевы, короче почти все жанры, ВСЁ ЗВУЧАЛО ПРОСТО БОМБА !!! Так что если есть бабули бери смело и не раздумывая, у меня к сожалению на такую ВЕШЬ денег нет. (

И кстати немного не по теме. Я тоже обладатель комплекта 970, а также JBL E-90, и вот какой вопрос

Ты не обращал внимание на то, что левая сторона усилка греется заметно сильнее правой, если конечно у Тебя на нём ничего не стоит. И ещё , если не в лом, загляни снизу на выдвинутый лоток си ди привода, у меня там нет никаких следов смазки, он вообще сухой. Честно сказать я от хармана 970 просто в ахуе.
Куда катится HI-FI ?!?!?!?!??!?! ((((((((((((((((((
правда у каждого своя. Послушайте и убедитесь сами.
здравствуйте,какой посоветуйте акустический  кабель(АС Monitor Audio Bronze 2)
C уважением ярослав
Комната 18м2. 80% электроника, 20% рок. Подойдет Warfedale 9.5 к HK970?
да, вполне
Supra Classic 2.5
Как Tannoy Sensys DC1 поведут себя с HK970? Комната 18м2.
Очень не плохо.
Подскажите что взять: HK 970 или NAD320BE к примеру?
Ситуация такая: акустика B&W DM305 - UK, CD - старый но kick ass HK710, иногда в качестве источника используется DVD Pioneer. Благодарю.
Возьмите усилитель Onkyo.
с подсветкой
Есть ли у НК 970 выход на сабвуфер?
В описании написано:

Выход на сабвуфер: есть.
Посоветуйте для него плз.
Как себя с ним будут вести колоночки JBL Northridge E100???
комната около 20м2. Возможно иногда будут переноситься в комнатку метров на 30-40.
JBL Northridge E100 - не советую, они больше для кино.
Смотрите хотя бы Celestion, например F28-F30
Подскажите пжлс как подключить: по два провода вместе или пару HF отдельно к верхним клеммам, LF к нижним? колонки Mordaunt-Short 908i
раздельно конечно лучше подключить
ответьте пожалуйста, подойдет Kardon HK 970+B&W  DM 603 S3 для воспроизведения sacd, хорошо ли будет звучять эта связка.Слушаю классику,джаз,блюз.
С ув.Алексей.
да, будет очень неплохо. Впрочем усилитель я бы рекомендовал Rotel
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!