0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
Подбираю усилитель к моим колонкам Paradigm Monitor 7. Хочется яркий, мягкий,мелодичный звук, с хорошим басом. Присмотрел HARMAN 970, YAMAHA AX 497, DENON PMA 700 или 500. Слушаю Rock, Metal,так же инструментальную музыку типа DEAD CAN DANCE. Я склоняюсь в пользу HK 970 или DENONA 700 ,учитывая прочитаное на многих сайтах, но всётаки хотелось бы знать Ваше мнение.Заранее признателен.
Имеется акустика MA BR5, ресивер для кино, теперь хочу приобрести усилитель, рессамтриваю данный аппарат (слушаю джаз, блюз, попсу, шансон). Как будет играть данный аппарат в такой свзязке, возможности послушать нет. Заранее благодарен.
пожалуйста, пользуйтесь, отличный вариант с NAD, акустику рекомендую MA Silver RS1 или  Dali Icon 2
рекомендую акустику Dali
HK 970 - хороший вариант, я бы рекомендовал вам Rotel Ra-05
хороший усилитель, однако рекомендую также CA Azur 640A
и Rotel RA-05
подскажите пожалуйста, как данный усилитель работает с акустикой клипш? или какой предпочтительнее?
Здравствуйте, скажите пожалуйста как споётся такой вариант: Акустика Magnat Quantum 506+Harman Kardon HK 970+CD-Harman Kardon HD - 970?????
Спасибо.
вот вы говорите что пульт с подсветкой но я как ни крутил его так и не смог её включить разъясните.
а выход на наушники у него есть?
  Как себя ведет с универсальным проигрывателем?
Я хочу купить 970 харман   и колонки JBL Northridge 80.Скажите,для музыки рок - ето нормально?Или за такие деньги есть что-то лучше?
Рекомендую СА.
Не слушали.
Положительно)
Есть лучше. Колонки Boston, усилитель Rotel
Здравствуйте!

сначала присматривал себе AV-ресивер...потом сказали, что для качественного прослушивания музыки лучше стерео-усилитель...AV по качеству слабы...
Присматриваю себе стерео усилитель...нужен максимально хорошо звучащий...за эти деньги....
что Вы посоветуете?

спасибо.
1. как споется HK970 sil c AEGIS EVO 3?
2. В чем разница:
   HK970 sil
   HK970
   HK970 II
Вот у меня коллонки джей би ель нортридж е80, пишет там мексика, а все говорят что они китайские. Давайте правду. тоже самое скажите на счет харман кардона 970 усилителя, плеера. ето тоже косоглазые лепят?и еще, пульт у хармана светится(усил)  а у плеера и тюнера тоже или нет?  и еще к усилителю Харм.970 саб подключается? Извините за тупые вопросы. Заранее спасибо пацаны.
Имеется акустика JBL E80. К ним хочу приобрести усилитель, хочется яркий, мягкий, мелодичный звук, с глубоким басом. Присмотрел HARMAN 970 и стерео ресивер Sherwood RX-772.Что из них предпочтительнее под эту акустику, для прослушивания клубной электронной музыки
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!