0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
Присоединяюсь с тем-же вопросом.
Очень интересует как сработается данный дуэт:
Acoustic Energy AEGIS EVO Three + Harman Kardon HK 970 ???
Вам NAD рекомендуется, или даже лучше Rotel
JBL в Мексике собираются, Harman в Китае
интересный вариант NAD с JBL E80,однако, смущает сочетание американской акустики и английского усилителя, и какое будет звучание по сравнению с HARMAN 970
На днях приобрел усилитель H/K970 и жутко разочаровался. Проблема с глубиной и насыщенностью баса! Причем не субъективно, а по сравнению с устройствами классом ниже: до этого был ресивер YAMAHA 557 и старенький муз.центр SONY (2х45Вт). Ямаха могла делать хороший удар, Сонька - мягкий бархатистый бас, а Харман ни того, ни другого. Средне-высокочастотный диапазон стал интереснее – это факт. А я так ждал шикарного баса! Акустика (JBL E60) местоположения в комнате не изменила, источник и кабели - те же. На прогрев усилителя не надеюсь. В чем тут дело?
собираюсь прикупить этот усилок. Порекомендуйте напольники ~12 тыс. Слушаю в осномном хэви, иногда электронику. Важен бас, напор и детальность.
скажите, можно ли одним пультом включать и выключать сд и усь?и как ето сделать?и на сколько децебел можна максимально слушать ети компоненты с джей би ель е 80? даю иногда на 0, много?могут сгореть динамики?
Помогите, пожалуйста, с выбором акустики под данный усилитель. Слушаю в основном тяжелую музыку, поэтому важен драйв. Пока присмотрелся к JBL E80 и Paradigm Monitor 7. Как вам такая связка?
С JBL E80 вы не добьётесь качественного звучания ни с одним усилителем и источником.
В плохом качестве звука обоих компонентов.
Heco Vitas 700
Попробуйте Monitor Audio BR5 или BR6.
с Paradigm Monitor 7 - хорошее сочетание, однако усилитель рекомендую NAD 352
Есть задумка поменять имеющийся у меня комплект CD-плеер + усилитель Yamaha 396 на комплект HK. Акустика Infinity Primus 360. Имеет ли смысл такая замена?  
харман самый крутой усилок в своей ценовой категории.если рассуждать как профессионал, извините не могу (не шарю).купил себе я харман и сидюк тоже, а к ним джей би ели е 80. кароче нармально играет,даю на -10 децебел-и больше не надо. для нормальной прослушки. тоисть для пробы поставьте попсу-девида гуетту.они ето любят. я вообще то рок слушаю, тоже нармально.для простого и начинающего человека,-чтоб долго не бегать и искать да спрашивать-берите харманы с джебами.!!!!! )()) :  а в будущем хочу коллонки дали или би енд даблъю.  а електронику-денон или марнтц.  или над.  вот так пацаны!  только я в Украине и плачу за ети компоненты намного дороже. у вас тут вообще цены низкие. фигею.удачи всем фанатам хай-фая и хай-енда. уж коли лаве есть-берите Менли и Фокалы!!!
возми СД harman и JBL E90 басса будет обасресся
ни когда на все не набалтываю
Подскажите пожалуйста, как сиграется  Harman Kardon 970 с акустикой Mordaunt-Short 904i.
Скажите пожалуйста,какая мощность будет в связке с Warfedaile9.5
Имеет. Но только на CD Harman. Усилитель лучше NAD 372. От такой замены будет толк.
Плохо. Для такой акустики нужен усилитель помягче. Denon PMA-500AE.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!