0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
А в последствии к HK-970 можно будет докупить рессивер? Так что бы центр тылы шли через рес, а фронты через усилок, но что бы все это было согласованно при этом?
Скажите, хорошо ли он будет звучать с акустикой Wharfedale Crystal 2 20, полочниками? Дело в том, что напольники пока не могу купить из-за ограниченного места, но в перспективе, разумеется буду менять акустику. Заодно интересно, как сойдется с напольниками crystal?
Скажите, подойдет ли он для акустики MA Bronze BR2? Слушаю в основном тяжелую музыку..
Можно, только надо будет брать с преаутом.
Если со временем будете менять Ас на более качественные то вполне, напольные или полочные Ас вам нужны определяется по площади помещения.
Не самое лучшее сочетание, но работать будет.
H/K970 уже есть. Комната - 18 кв.м. Интерес разнообразный, но хотелось чтобы хорошо звучали опера и симфоническая музыка. Какая акустика будет наилучшим решением? Не хотелось бы существенно дороже 600$
МА бронз Бр5, дали концепт 6. В моём понимании симфоническая музыка начинает хорошо  звучать с ценовой категории 2 КБ/компонент.
Как будет сочитаться этот усилитель с АС JBL L880? И что посоветуете. Слушаю хард,метал. Важны басы.
Если тебе нравятся S-90, то ты не слышал нормального звука. (Я уже это прошёл на себе).
Посоветую ротель 06.
какой кабель лучше подкулючить?  от Кардона 970 к кефам 7 ???
а если с такими усями как NAD 352, Rotel 04?
Странно... сравните с Ротелем и вы поймете что Хараман хуже, но возьмите Маранц? Это как понять?))
он 2.0  или все таки 2.1 сабвувер подцепить пожно будет?  
Супралинк 2 по 4.
Ротель будет звучать лучше, а маранц с вашими АС ещё лучше, и только усилитлеь класса маранца сможет раскрыть потенциал ваших Ас.
Есть ли отличия по звуку между 3480,3490 и усилком 980(кроме мощности)???Какова связка будет с дали икон 7 и может Ваш вариант на эти же деньги!!!
Можно.
Разница прежде всегов качестве, у 3480 и 3490 онане большая, а 980 звучит значительно лучше. Под айкон 7 усилитель должен стоить примерно столько же сколько и АС. Например Праймар 21 или Аркам 28.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!