0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
Не вполне понял, чего именно не хватает. Система должна достаточно уверено басить. Не хватает давления по низким частотам или же бас недостаточно глубок?
Скорее бас недостаточно глубок. У меня есть ряд композиций, эталонных, если можно так выразиться , с точки зрения баса. И по ощущениям при прослушивании, например, "Sail Away" Deep Purple, как раз глубины и не хватает. Зато в наличии суховатый  металлический "привкус".  
У меня стоит Vitas 500 с Hk 970, до этого был Sony STR-DE698, сухой отвратительный звук, после тогоко как купил Harman, Супер, но к этому присоединился саб!
купил данный усилок теперь хочу поменять акустику подскажите какая подойдет к нему лучше всего (комната 15м2,бюджет 550 уе.) музыку слушаю инструментальную и рок,сам присматриваюсь к Infinity Beta 40,Monitor Audio Bronze B6 или JBL E80-90  
ну JBL на 15 квадратов будет "тяжеловесно" на мой взгляд, поэтому Monitor Audio.
Скажите, подойдёт  этот  усилитель  к  колонкам  Infiniti  Beta 50, комната  14  м.кв.  спасибо.
Подбираю усилитель к своей акустике выбираю между yamaha 797, yamaha 497, hk 970, вообщем до 13 т.р. Что посоветуете ?
Скажите данный усилитель прокачает JBL e90 и можно ли  
будет их к нему подключить по Bi-amping/Bi-wiring?
прокачает, байвиринг да, биампинг нет.
Harman
вполне
Извините я что-то не понял,написано аксессуары для HK 907 кабель Profigold PGD5000,но на сколько я знаю данный усилок ни по оптике ни по коаксилу не подключить,разьясните.
Скажите а у этого усилка пульт ДУ с подсветкой клавиш или нет.
Нда.. Ошибочка.
Народ!!!!
Так  всётаки , что роднее для  HK970 из JBL Е-серии,
80, 90 или 100?  Сейчас имею 80, хотя все советуют что 100 –это лучший компаьон для этого усилка. НО !
Мной замечено следующее.
 Мой старенький Technics SU-V620 просто рвёт в клочья восьмидесятки, НЧ динамики летают с амплитудой как минимум в 2 см, такое ощущение что ещё чуть добавить газу, и они вылетят из корзин, всё это сопровождается дрожанием пола, звоном посуды, и вибрацией пластиковых рам )))))), комната 25 квадратов.
А вот  HARMAN-у до этого ой как далеко, уже на -5 Дб он начинает сраться, это в основном хорошо слышно на среднечастотном диапазоне, посуда молчит, пол еле заметно подрагивает, рамы вообще в покое. Хотя везде пишут , что усилитель просто монстр.
Но это всё только то ,что касается мощности, звуком очень доволен, забыл про тембры.
Так вот, оооооочень сомневаюсь, что HARMAN лучший друг «сотке».

И ещё. Кто нибудь замечал, следующие вещи.
Левая сторона (точнее блок радиаторов) греется как минимум в два раза сильнее, чем правая, даже просто во включенном состоянии без воспроизведения музыки, хотя вся схема сборки усилка симметричная.  Регулировка громкости и тембров сопровождается электрическими щелчками, особенно заметно на громкости выше -20Дб (это опять же без подачи сигнала). Ну а следующий факт меня просто убил на повал. После отключения от сети , громкость усилка по умолчанию выставляется на -30 Дб, мало того, что включение происходит с хорошо заметным  щелчком , так если ещё на вход и сигнал подаётся, ощущения оооочень не приятные. Это просто элементарная грамотность в обращении с усилителями, выкрутить, после того как попользовался аппаратом громкость на минимум, а уж тем более при его включении. А аппаратец то стоит в два раза дороже того же Technics 620
 А может мой HARMAN просто всего лишь с дефектом  ?????? И лучше его сбагрить назад ???
Что из линейки Northridge Е –серии будет грамотным прикупить в пару к HARMAN HK970,  80,90, иди 100 ????  
  Понятное дело, идеальный вариант -  купить все три модели, и дома выбрать для себя самый оптимальный экземпляр. Но это просто глупо по некоторым соображениям, да и накладно в особенности. А ведь были и горькие опыты разочарования, когда слушал в салоне, нравилось, а приносил домой и плевался, акустика помещений знаетели штука хитрая.  
  Комната 24 - 25 квадратов, 4,20м на 6м, потолки 2,50. Обожаю «мясистые» тугие басы, ясные, кристальные, не режущие  высокие, ну и серединка чтобы не отставала.
 Слушаю в основном на -50  -40 Дб, но изредка люблю и качнуть так, чтобы было слышно музыку не только ушами, но и телом.
 Предпочтения - почти всё, (FRONT 242, KMFDM, ROB ZOMBIE, DEPECHE MODE, KRAFTVERK, BT, YELLO, CRYSTAL METHOD, PINK FLOYD, DIRE STRAITS,
STEREO MC, JAMIROQUAI, C.C. CATCH, SILENT CIRKLE, BAD BOYS BLUE),  и т.д. и т.п.,  не буду перечислять всю свою фонотеку.
  Как будет в плане альтернативы Infinity ALFA 50, или подобное из Infinity, но прошу, не хоронить моё предпочтение JBL, все-таки Harman-у они родные братья (впрочем как и Infinity :-)  ).
technics любая модель полное говно как и вся япония.а про harman ты гонишь.уменя он s-90 разрывает
Чудовищный звук получите что с JBL, что с Infinity. Высокие будут резать и сыпать так, что мало не покажется.
Рекомендую Denon PMA-700 или 655. И в пару к нему что-нибудь из Paradigm с чувств. не менее 90дБ.
Одни говорят, что JBL E60 c HARMANом проверенная связка, другие - что высокие в таком сочетании резкие. Где правда?
техникс тоже без труда рвёт S-90, и даже сразу две пары, впрочем как и жабы. а уж про двухблочник A-1000 можно вообще умолчать, 125 Вт на канал как никак, о чём тут говорить. Ну а усилители (японские же) Accuphas ценой всего от 2000 у.ё. так вообще ниочем. Да ты Батенька Дима профи как я посмотрю  
P.S. а вот китайские ХАРМАНЫ (уже одно вырожение вызывает улыбку) конечно намного круче Японских Техниксов, я открывал Харманы........ НАРОД я паяю лучше :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!