0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП(DAC) Cambridge Audio DacMagic black

<a href='/product/44608.htm' >ЦАП(DAC) Cambridge Audio DacMagic black</a>
Что значит аудифильского уровня ? Если производитель позицирует его как изделие "аудиофильского уровня" значит он и звук должен выдавать обалдеть какой ? Да вам что угодно напишут и как угодно его будут позицировать и цены на него не пойми какую вломять, ведь это ж "техника Hi-Fi уровня" ! но только я не удивлюсь, если нормальная звуковая карта (стоимостью раза в 3 дешевле чем этот ЦАП) выдаст звук не че не хуже , а то может лучше, чем этот ЦАП. А почему ? да потому что в компьютерной индустрии не берут деньги за "Аудиофльский" уровень, а берут деньги - за вещь.
Поэтому не стоит считать, что если это изделие якобы "аудиофильского уровня" то и звучать он должен по аудиофильски..
P.S. Не думаючто он звучит намного лучше той же Asus Xonar Essence ST/STX за 5500 руб..
Скажите пожалуйста дальнейшая схема подключения устройств имеет смысл? Просто я новичок в этом всем и хотел посоветоваться: xbox, неттоп и проч по hdmi к телевизору, от него по оптическому выходу на данный ЦАП (Cambridge Audio DacMagic), после аналоговый звук приходит на усилитель Yamaha A-S700.
А что скрыто под прочее?
Я бы только источники качественного звука включил по оптике в ЦАП. Зачем, например игровую приставку и телевизор  слушать через ЦАП и усилитель?
А зачем человеку нужна "Asus Xonar Essence ST/STX за 5500 руб.." , если у него CD проигрыватель и ноутбук?
Ему, что новый комп прикупить?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!