0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
Подскажите, как данный усилитель сыграется с акустикой Mordaunt-Short 914?
Нормально сыграется, проблем не будет.
Планирую заменить свою старую систему (НК610, Пионер 505, B&W302).
Как Вам сочетание Harman Kardon HK 970, Pioneer-565 и DALI-5005?
Слушаю разные направления, в основном рок, джаз и блюз.
Неплохой вариант. Разве что CD на более серьезный сменить.
CD-Rotel 1072;АС-B&W603S3.Подойдет ли HK970? В данный момент усилитель-NAD 320 BEE.Всё вроде бы неплохо,но немного холодноватый звук и мощности мало(50 вт).А может Arcam или Denon?
мой случай - Ротел 02 - СиДи. с НК 970  - отлично!  
Подойдет. А почему бы не Rotel?
1.При каждом включении громкоговорители находяться в положении \"OFF\". Это неисправность или сделано для защиты акустики?
2.Использую НК с JBL E-80.Хочу заменить аукстику на Boston VR2 или VR1.Выиграю ли я в музыке?Что посоветуете из напольников?                                                
Для защиты сделано. Акустику Boston VR2, Mordaunt Short Avant 908 смотрите. Качество серьезно улучшится.
Благодарю за совет и оперативностью. С Уважением,Володя
Здраствуйте.Какая ас жбл подойдет?Е100 прокачает?Или послабже надо?
Что-нить более качественное взял бы, например AE Aegis EVO Three.
У меня усилитель Marantz 80 SE безтембровый и колонки B&W 603S3.Совсем нет низких.Брал Rotel RA-1062 - звук не понравился.Кто слышал как звучит HK 970 с колонками B&W 603 S3?
Словами не опишешь особо, послушать надо.
Дело в том.что "бюджетную" линейку брать не рекомендует "Wath HI FI"(август 05г.)из-за возможных жёстких ВЧ,поэтому остановился на преде RC1070 и мощнике RB1070.Но тот же журнал в своё время этот вариант покритиковал за отсутсвие "искромётности", да и дороговато.Вот и подыскиваю что-нибудь до 1000$.Буду рад Вашим педложениям,а то у нас в Ё-бурге со стерео не очень.
комната 18кв.м. слушаю все кроме репа, металла и кислоты. Какая акустика подойдет к НК970? Есть предпочтение МА RS8, Dunaudio 52, Epos M12. Или Ваше предложение.
Однозначно Epos
А как на счет Jamo D430, споются ли они Датчанин и Американец? Прослушать к сожалению нет возможности. Ваш совет. Заранее благодарен.
Не стоит, Jamo с Haman мне не понравились совсем.
Подскажите, пожалуйста, что будет звучать лучше: HK970 или Marantz7200 с JBL E-90. Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!