0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 980

<a href='/product/39364.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 980</a>
Низких нет. Саб брать к напольной акустике? причём их нет совсем, а не очень мало
Меняй аппарат.
Привет! Вопрос об акустике к моему усилку удалили. Что в нем не так? Есть ли шанс, что не произойдет тоже самое, если я сейчас его задам?
К своему HK 970 хочу подобрать недорогие полочники и сабвуфер. Примерно на 20-25 тыс. Посоветуйте что-нибудь для разной музыки кроме шансона и кислитной долбёжки. Надеюсь на ответ. Администрация, де удаляйте мое сообщение, пожалуйста. Очень нужно!
Выхода на саб у него нет. По колонкам:
Canton GLE 420 для хорошего драйва
Dali Concept 1 для помягче
Так же неплохо будут звучать Focal-JMlab Chorus 705 V.
Спасибо!!! Млин, жаль саб по-другому не подключить((
Боюсь басов не будет хватать. Но нужно будет послушать. Мож в Вашей комнате...
А к выходу предусилителя можно подключить активный сабвуфер? Например Monitor Audio Bronze BXW-10.
А если не секрет с какой это у вас акустикой играет данный аппарат что нет низких???? У меня просто шикарно честно говоря по низам ( были Дали Икон 7 а сейчас Монитор аудио рх8)
Буду откровенным, я их не разбирал, я их слушал причем оба были у меня, точнее над был а харман есть!!!
А по поводу начинки так просто посмотрите на фотографии, и обратите внимание на катушки))) может над и пичкает свои аппараты красивыми шильдиками и названиями но звук-то от этого лучше не становится, а у харманов все просто и добротно!!! Опять же это лично мое мнение
Как споется с  Klipsch RB-61? Комната 16м^2. Кино/музыка 30/70.
да
А какая есть альтернатива клипшам под этот усь? Пока основываюсь на том, что это просто два американца, сам клипши не слышал.
Paradigm.
Посоветуйте с выбором, что оптимальней взять, связку Harman Kardon HK 980; CD HD 980; HD 990, или тандем Cambridge Audio Azur 650A. Музыкальные предпочтения разнообразны от классики, блюза, до тяжёлого рока. Акустика POLK AUDIO TSI400, заранее благодарен...
Cambridge Audio Azur
Какие впечатления, если сравнить с HK680? насколько звучание будет отличаться. Стоит ли менять HK 680 на HK 980?
думаю не стоит менять
Ведь сам же написал, что Азур для Рока не подходит.
Какую акустику покупать к этому усилителю?
каков бюджет?
Неограничен
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!