0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 980

<a href='/product/39364.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 980</a>
Очень жаль... У меня 970-й, неплохой в принципе аппарат за свои деньги, но мелкие косяки и недоработки,  типа описанных выше, разочаровывают. Китай одним словом, хотя и с американскими корнями.
990 значительно качественей чем 3490. Связка неплохая, Ас подбираются под помещение а уже потом под них подбирается усь.
Подскажите. А цифровой вход у него есть? (я не спец в этом деле) и сколько всего одновременно источников можно к нему подключить?
Смогу я к нему подключить и CD и DVD (клипы музыкальные, DVD AUDIO) и тюнер. (чтобы не выдергивать провода постоянно, при смене источника звука)
У меня HK970 ВЕЛИКОЛЕПНО сочетается с МА S6, - мягкий, чистый и, в то же время, мощный звук. Сам по себе НК спроектирован как "честный" усилитель с "настоящим" блоком питания (не то что некоторые "хай-эндовские" пукалки...)
У меня тоже 970 усилок, вроде все хорошо. Даже я бы сказал очень хорошо, за полтора года ни одного глюка. а то что когда из розетки вытаскивать и он вкл на одних и тех же 30 Дб, это его природа такая. инженеры просто не продумали. Кстати там есть такой прикол директо офф, его нужно тоже постоянно вкл, тогда можна бас и требл настроить.
Без этого директо офф, херово играет ваше.
хочу приобрести нк980 для jbi es80 насколько сочетаемы? или кто посоветует другой усилок...
Если  вы вынуждены  пользоваться тембрами, то это говорит о невысоком уровне акустики. Качественное воспроизведение в директе как раз и указывает на высокий уровень  колонок.
Это говорит о невысоком уровне усилителя, а акустика тут не при чём совершенно. Усилок хороший, но на директе такие вещи не слушают, для этого техника по серьёзней нужна.
Думаю что альтернативу этому аппарату можно найти с рук или б.у. старье!!! Из нового что сейчас есть я бы сказал этот самый честный и ровный усилок, до хармана взял над 355 но это небо и земля, у хармана искажений даже на пределе почти нет а над с половины громкости начинает свистеть есть еще правда онкио но те уже будут подороже в этом же классе!!! Берите не пожалеете точно, отыгрывает каждую копеечку!!!! Меня тут отговаривали господа, говорили что с моими дали икон 7 это будет полное г но я вам скажу мне это г... очень понравилось(в сравнении были и нады и маранцы и аудиолабы и еще много чегоно этот самый честный и ровный)
Здравствуйте.
Подскажите, как этот усилитель будет сочетаться с колонками Paradigm?
Хватит ли мощности НК 980 для polk audio Rti A9?
я купил Paradigm студио-100 и Harman Kardon HK 990.
сочетание просто супер!!! даже на тихой громкости слышно,что тяжелая артиллерия.Звук объемный,с влажным глубоким басом,можно часами слушать и не устаешь...,а на громкости у соседей стекла наровят выскочить...,купил этот усилитель,т.к. с моим ресивером пионер эти колонки звучат просто ужасно...
Подскажите,пожалуйста как будет играть Harman HK 980 c акустикой Klipsh RF-52
Администрации сайта Pult.ru. Не вводите в заблуждение своих клиентов. Описание усилителя HK 980 не соответствует ему, а соответствует топовой моделе HK 990 Исправьте пожалуйста, а то читаешь описание одно, а ниже тест, совсем другое!
Ну и если позволите :) Задам вопрос, отличие 980 модели от 970 ? Кроме мощности (в каких то 5вт) есть ещё разница?
Есть HECO VICTA 500+усьMARANTZ 5003 в комнате18м. На роке и энергичной музыке вялый малоинформативный медленный бас. Есть реальный смысл улучшить звучание заменой марантца на харман? Заранее спасибо.
Этой модели по мошности думаю будет маловато, хотя если особо громко не слушаете, то можно попробовать
Решил взять вместо ресивера-стерео .Что взять для Wharfedale 9.5 - HK 980 или NAD 326/355 . Музыка -рок, Pink Floyd, всё ,кроме попсы и классики
Обе модели отлично подойдут (980/355) Nad понапористей, побасистей, Харман понапористей.
Харман солидней. Загляните внутрь и всё поймёте.
есть, корпус и цена ))))) ггггг....  может еще и пульт, я не видел..
мне мой 970 больше нравиться за 980, если чесно  !!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!