0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-500AE black

<a href='/product/24740.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-500AE black</a>
1. Есть разница, но мне не очень нравится. В некоторых случаях нарушение тон. баланса происходит. Кому как нравится, на самом деле
2. Да, всё так
Ротель 1062 или экспоуже 2010.
Собственно это и есть вопрос.
Если можно, ответ на e-mail.
В инструкции нет никаких данных по этому.
Производитель не предоставляет таких данных.
http://www.denon.co.uk/site/unten.php?main=prod&ver=&MID=3&sub=2&fill=2&action=detail&Pid=302&#
Хотелось бы узнать как этот усилитель будет чувствовать себя в комплекте со стереопарой Audio Vector K3
Не очень. Этим колонкам не хватает низов. Как вариант к этому Денону предожил бы рассмотреть акустику Magnat Quantum 607.
У меня акустика sony ss f6000. Выбираю усилитель между  Denon PMA-500AE, Pioneer A307R, Sherwood 5103 - что лучше?
Denon PMA-500AE
Хочу преобрести Heco Victa 500.Имеется усил радиотехника У 101.Какой посоветуете недорогой усил? имеется DVD Yamaha S550?слушаю Рок,Блюз,комната 18 м.
В эту цену появилась неплохая акустика Magnat Monitor Supreme 1000. Они звучат получше выбранных вами Heco. С Denon хорошо сыграется.
Спасибо за совет! А усил радиотехника выкинуть можно или на первое время сойдет???
Выкидывать не надо, если он в нормальном рабочем состоянии и никем не переделывался. А вот источник поменять на нормальный CD-проигрыватель было бы желательно.
Как подросток в компании с датской фотомоделью.
Из этих трёх моделей вы сможете приобрести только первую, остальные сняты с производства, так что ответ очевиден.
Над 325.
Поэтому и спрашивал. Может кто знает. Как то стрёмно без осциллографа и схемы лезть и пытать его.
Усилитель оставлю!А как он возможно сыграет с Monitor Audio??? BR2/BR5?
Нормально.
Интересует, подойдет ли данный усилитель к Dynaudio Audience 40 (предыдущая модель перед 42)? Если нет, то какой лучше попробовать для этих АС?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!