0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-500AE black

<a href='/product/24740.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-500AE black</a>
Возможно-ли подключение по би-ампингу в данном аппарате и если да - то как это сделать. Заранее благодарен за ответ...
Для би-ампинга нужно два отдельных усилителя.
Споются ли они, или стоит присмотреть другой усилитель. Репертуар разнообразный, но в основном рок.
Если другой, то что из этого ценового диапазона?
Подойдёт.
Какие из этих колонок предпочтительнее с данным усем.Музыка разная-хард рок,русский рок,джаз.Комната 15кв.м.
Хорошо ли будет звучать в паре с MA bronze BR2? Музыка - джаз, классика, рок.
Может, какой-то другой усилитель подойдет больше?
Рс1
Как насчёт такого сопряжения:
Denon PMA-500AE+Acoustic Energy AEGIS EVO Three?
Цель - классика, джаз, вокал, рок
Комната-17м2
Сыграются.
Нужно слушать. Колонки на любителя. Попробуйте ещё KEF iQ3.
По качеству да, по сочетаемости не очень. Смотрите английские усилки кембридж 640 или над 355.
Добрый день, что скажете про использование акстики Paradigm Audio Titan Monitor с этим усилителем?Главный источник звука будет PC со звуковой M-Audio Audiophile 2496. Так же будет подключен микшер и электронная барабанная установка
40 Вт ного усилка даже для полочников мало, под ваши запросы лучше подойдут проф активные Ас типа беринжер.
А что бы Вы посоветовали под эти колонки? Хочу заказать у вас. Мониторы Behringer имеются, хочу поменять их на хай-фай бюджетного уровня.
Для начала я бы не посоветовал эти колонки. Усь 100 Вт.
Каково будет сочетание с B&W 685? При прослушивании мне показались ВЧ не достаточными. Или этим полочникам лучше другой усилитель? Спасибо!
Может, вы имеете ввиду качество ВЧ, слитность в этом диапозоне? Тогда можно попробовать новые KEF iQ30 с этим Деноном.
Александр, испытывая симпатии к маркам Denon и B&W, скажите, пожалуйста, на сколько совместимы эти 2 марки, если приходилось сталкиваться? Например, усилители линейки Denon PMA-500 или 700 с B&W 685 или CM 1??
Особой симпатии к новой линейке B&W я не испытываю. Это как раз касается окраса на ВЧ. Конечно, вариант с Денон мне больше нравится по звуку, чем, скажем, с Ротель или Марантц. Но если нужна слитность на ВЧ, но при этом без потери детальности, то как раз KEF iQ30 более интересный вариант. На мой слух, разумеется.
Последний вопрос. Есть ли большая разница от Bi-Wiring? На сколько я понимаю, это когда 4-х жильный провод отходит к каждой из колонок, и те 2 проводка, которые крепятся, например, к красным штекерам на колонке - на усилителе сматываются между собой в 1 контакт? И то же с черными, да? Примного благодарен!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!