0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-6490 Black

<a href='/product/3786.htm' >Акустическая система Yamaha NS-6490 Black</a>
Yamaha NS-6490 Подойдут ли к ресиверу Yamaha BRX-750
Что скажите о связке этих колонок и Marantz PM5004?
Добрый день, подскажите, какие стойки подойдут под данную акустику?
Цитата
Евгений пишет:
Хотелосьбы найти 3-х полосные колоночки к Yamaha RX V-359 в ценовой политике до 5,5 т.руб. Из вышесказанного стало ясно, что: "Колонки действительно великолепные.Прослушал очень много акустики,и пришёл к выводу,что Yamaha на данный момент лидер в этой области.Единственное "но" - не очень хорошо сочетается со своими родными ямаховскими компонентами." что посоветуете?
Добрый день. YAMAHA хорошо спевается с акустикой DALI.
Цитата
Евгений пишет:
Wharfedale AT-400
Добрый день. Это напольная акустика. Напольную и полочную сравнивать неуместно.
Цитата
Николай пишет:
Помогите определиться с выбором системы. Сам только перехожу на "нормальную" аппаратуру.

Основная задача - озвучка рабочего места, много работаю за компьютером, хочется хорошего звукового сопровождения. С учетом будущей проблемы с установкой мне посоветовали закрытую систему.
Если это верно, то какую связку сд/амп брать? Я присматриваюсь к нижним моделям NAD.

А может другие советы будут? Но пока много денег тратить не намерен ~25000 руб.
Добрый день. Акустику, как и усилители надо слушать, рекомендуем прослушивание в наших салонах Пульт ру. Присмотритесь к новым усилителям NAD, они хорошо стыкуются с компьютерами и отлично играют с разной полочной акустикой, к примеру: DALI, HECO.
Добрый вечер. После месяца использования захрипел низкочастотный динамик
Цитата
Добрый вечер. После месяца использования захрипел низкочастотный динамик
Добрый день. Рекомендуем сдать на диагностику.
Здравствуйте. Хочу уточнить: можно ли подключить колонки  Yamaha NS-6490 к усилителю Yamaha A-670?
Цитата
Здравствуйте. Хочу уточнить: можно ли подключить колонки  Yamaha NS-6490 к усилителю Yamaha A-670?
Добрый день. Подключить можно.
Здравствуйте. С каким усилителем можно добиться хорошего звучания колонок YAMAHA NS-6490. Слушаю в основном рок 60-70 (винил).
Цитата
Здравствуйте. С каким усилителем можно добиться хорошего звучания колонок YAMAHA NS-6490. Слушаю в основном рок 60-70 (винил).
Добрый день. Рекомендую: Yamaha A-S201, Onkyo A-9130.
Здравствуйте.
Хочу собрать первую систему домашнего кинотеатра. На фронту уже стоят Yamaha NS-777, центральный канал — Yamaha NS-C444.
Хочу узнать есть ли разница между полочниками Yamaha NS-6490 и Yamaha NS-333, чтобы их поставить в тыл для создания объемного звука?
И какая на ваш взгляд подойдет лучше?
Цитата
Здравствуйте.
Хочу собрать первую систему домашнего кинотеатра. На фронту уже стоят Yamaha NS-777, центральный канал — Yamaha NS-C444.
Хочу узнать есть ли разница между полочниками Yamaha NS-6490 и Yamaha NS-333, чтобы их поставить в тыл для создания объемного звука?
И какая на ваш взгляд подойдет лучше?
Добрый день. Для тыла рекомендую Yamaha NS-333.
добрый день. скажите пожалуйста как их звучание отличается отYamaha NS-555, и на каких колонках воспроизведение музыки будет более качественным? Заранее большое спасибо.
Цитата
добрый день. скажите пожалуйста как их звучание отличается отYamaha NS-555, и на каких колонках воспроизведение музыки будет более качественным? Заранее большое спасибо.
Добрый день. Рекомендую обратить внимание на акустику совершенно другого уровня: Dali SPEKTOR 1, Heco Victa Prime 202.
Здравствуйте! У данной акустики Yamaha NS-6490 чувствительность 90 дб. Потянет ли ламповый усилитель, чья максимальная мощность 10 Ватт?
Цитата
Здравствуйте! У данной акустики Yamaha NS-6490 чувствительность 90 дб. Потянет ли ламповый усилитель, чья максимальная мощность 10 Ватт?
Добрый день. Рекомендую акустику с более высокой чувствительностью, к примеру Klipsch Reference R-51M
Здравствуйте! С усилителем Dynavox CS-PA1 MK II будет дружить? Если да, то как?))
Цитата
Здравствуйте! С усилителем Dynavox CS-PA1 MK II будет дружить? Если да, то как?))
Добрый день. Дружить будет ожидаемо для своего класса. Рекомендую обратить внимание на усилители фирмы S.M.S.L
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!