0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-6490 Black

<a href='/product/3786.htm' >Акустическая система Yamaha NS-6490 Black</a>
Нет.
Можно ли их прикрепить к стене? И продаются ли у вас для этих целей кронштейны
Да, к стене крепить можно.
Купил акустику у вас. Обе колонки одинаковые, т.е. высокочастотники расположены с одной стороны (справа) на двух колонках. Я в недоумении - это баг или фича такая ямаховская?    
Так и должно быть.
Хотелосьбы найти 3-х полосные колоночки к Yamaha RX V-359 в ценовой политике до 5,5 т.руб. Из вышесказанного стало ясно, что: "Колонки действительно великолепные.Прослушал очень много акустики,и пришёл к выводу,что Yamaha на данный момент лидер в этой области.Единственное "но" - не очень хорошо сочетается со своими родными ямаховскими компонентами." что посоветуете?
Звук с родными компонентами у них жёсткий. Советовал бы акустику Monitor Audio Bronze.
А как насчет сопротивления в 8 Ом? Не стоит ли подбирать акустику по сопротивлению? Ресивер на 6 Ом!
а как насчет, Wharfedale AT-400?
Этот рес будет работать и на 8Ом. Monitor Audio BR2 - 6Oм. Всё будет работать.
Какой усилитель или ресивер подойдёт лучше к Yamaha NS-6490 Retro
Споются ли с усилителем harman/kardon HK 970? Не будет ли звук жестковат?
смотрите что-то из Yamaha
будет
да
Yamaha Ax-596 не разорвёт эти колонки? По току проблем не будет?
Технически всё нормально будет. Звук только жестковат, на любителя.
Другую акустику. Например, Heco Victa 300.
Помогите определиться с выбором системы. Сам только перехожу на "нормальную" аппаратуру.

Основная задача - озвучка рабочего места, много работаю за компьютером, хочется хорошего звукового сопровождения. С учетом будущей проблемы с установкой мне посоветовали закрытую систему.
Если это верно, то какую связку сд/амп брать? Я присматриваюсь к нижним моделям NAD.

А может другие советы будут? Но пока много денег тратить не намерен ~25000 руб.
Присмотрелся к вашей сборке Cambridge Audio + Monitor Audio. Может оно...?

Слушаю в основном "вдумчивую" электронику, экспериментальную музыку. Но хотелось бы, чтоб Cambridge Audio + Monitor Audio система и "зажечь" могла.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!