0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-6490 Black

<a href='/product/3786.htm' >Акустическая система Yamaha NS-6490 Black</a>
К Монитор Аудио советовал бы усилитель Onkyo A-9355 или А-9555.
возможно ли использование этих колонок в тыл и возможно ли использование во фронт и тыл одновременно? если нет то с какими тылами они будут созвучны на AV Yamaha rxv661 спасибо
В силу обстоятельств приходится менять штатные колонки (в одной колнке вылетел низкочастотник).
Можно ли компоновать Yamaha NS-6490 Renro HI-FI Mini System Philips FW70/22, не будет ли жестким звук?

Усилитель:
Выходная мощность (эквалайзер на 0 dB): class G, 2 x 50 W RMS / 6 ом / THD 10%
Полоса пропускания: 20 - 40 000 Гц
Частотный диапазон: 40 - 20 000 Гц
Соотношение "сигнал-шум": более 75 dBA (IEC)

Инфо по штатным колонкам:

Тип: 70FB70/00L, 6 ом, DD. 01 9326 036502
Количество полос: 3
Фазоинвертор: фронтальный
Номинальное входное сопротивление: 6 ом или выше
Размеры: 172,5 x 345 x 254 мм
Какой уселитель Yamaha идеально подойдет к NS-6490, только чтоб был выход на SUB
Приобрёл колонки. Понравились. Однако необходим усилитель, который примерно одинаково прокачает их и на низкой громкости (7 часов) и на средней (12 часов). Посоветуйте, какой лучше всего? Тут советовали Sherwood AX-5103. Может быть есть лучше?
Не знаю, что вы имеете ввиду под "прокачкой". Колонки 8-ми омные (здесь в описании ошибка). Развивают хорошее звуковое давление (90 Дб). поэтому будут звучать громко (что и подтверждается практикой). У меня ресивер JVC-5240 100 Вт на канал, при установке регулятора громкости на 32-35 ед. (при общей 50) - уже большей громкости не хочется. При просмотре фильмов со спутника громкость обычно на 15-20 ед. находится.
Подскажите новичку!!! Есть сабвуфер Yamaha YST-SW 215 Хочу приобрести Yamaha NS-6490+Yamaha RX-497 вот только не знаю как это будет звучать. Может я ошибаюсь с выбором компонентов?
Звук будет жёстким, с сильным акцентом на ВЧ.
Tangent AMP-200
Цена указана за пару или за одну штуку?
Какой усилитель оптимально сочетается с АС Yamaha NS-6490 Retro для воспроизведения музыки с компьютера, желательно с цифровым входом и чем Heco Victa 300 лучше?
Спасибо
хочу купить, не могу найти нигде. может кто знает где они продаются?
http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/akusticheskie-sistemy/polochnye/yamaha-ns-6490
подскажите, споются ли они с Denon PMA-655 ? или какой к ним усилитель/ресивер лучше до 10 тыс руб?
за пару
да туже ямаху и бери. недорого и очень недурственно по звуку.
вполне нормальная связка будет
можно и туда, и туда
подойдут
Yamaha NS-6490 Подойдут ли  к ресиверу Yamaha BRX-750
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!