0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL Northridge E80 black

<a href='/product/2436.htm' >Акустическая система JBL Northridge E80 black</a>
Брал я у вас год назад стереоресивер HK 3490, потом купил Monitor AUDIO BRONZE BR 6. Слушал их год, но они мне поднадоели. комната 20кв, слушаю рок и электронику Вопрос мой в следующем: стоит ли мне продавать их и покупать jbl e80? сильно ли изменится звук и стоит ли это вообще делать? что выше классом?.Очень нужен ваш совет!!! Помогите, спать не могу, всё думаю
эти ящики ни фига не выше классом! Лучше добавить тыщ 10-20 и взять чтото стоящее,чтоб потом лет 5 не думалось что взял фуфло)))
усилитель надо брать для них мощный и тогда Вч гореть не будут. У меня этим ящикам 6 лет и ни каких проблем
звук такой от среднечастотника,такая же фигня у моих ящиков
Выбираю между этими колонками
комната 17м2, кино\музыка 70\30, ресивер Onkio 508
помогите с выбором!
Под ваш ресивер MA BX5 подойдет.
MA классом будут получше jbl чуть басистей ,под электро лучше оставить MA ,Jbl уступает.
спасибо!
Спасибр, решил оставить!!!
А подойдет ли данная АС к ресиверу pioneer VSX-520?
С Онкией 308 веселее будет
Здраствуйте, скажите какая акустика лучше сыграеться с над 525+ над 356 на роке и метале.16 м. нужен детальный , обьемный , глубокий и мощный звук. спасибо
JBL Northridge E80
А с дали концепт 6 не лучше будет? спасибо
Дали музыкальнее. Более утонченный и дорогой звук.
Так я не понял, это значит что будет лучше ?( ведь рок и метал - это тоже муз направления). спасибо
Скажите, кто будет лучше с над 545 и над 356 на роке 16 м2 JBL e80, MS mezzo6, AE aelite 3. спасибо
Споётся ли эта акустика с Pioneer VSX-920   Комната 18м  фильмы и музыка 50/50
на наш взгляд наиболее подходящая JBL e80, но желательно, если есть возможность, послушать перед покупкой
ну будет играть, но насколько помню пионеры - не стоит от них ждать каких-то высот в музыке. низы он как-то худо-бедно воспроизводит, а вот в серединке и верхах - каша.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!