0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL Northridge E80 black

<a href='/product/2436.htm' >Акустическая система JBL Northridge E80 black</a>
Онкио 806.
Мощности не хватит.
Совместимы.
Ямаха 461 6 по 25 Вт не подойдёт.
Сервисный центр "ЭКСЭПТ".
г. Москва, Щелковское шоссе дом 5
м. Щелковская
Телефон: +7(495) 725-41-95
Телефон: +7(495) 725-41-96
E-mail: service@tehnosila.ru
Нет.
Поставить диагноз на расстоянии не могу, рекомендую обратится в сервисный центр:Сервисный центр "ЭКСЭПТ".
г. Москва, Щелковское шоссе дом 5
м. Щелковская
Телефон: +7(495) 725-41-95
Телефон: +7(495) 725-41-96
E-mail: service@tehnosila.ru
Двух хватит.
Слабоват, 806 подойдёт.
Харман 980.
Совместимость с рес. Yamaxa HTR 6060 ??? Стоит ли рать 80ку для данного ресивера?
Хорошее сочетание, на выходе чистое четкое звучание.
Скажите пожалуйста, подключить эту акустику к усилителю Harman/kardon HK 970 по bi-amping, - стоит пробовать???
ведь 970 усь с этой акустикой это позволяет??
Да
а такой еще вопросик, сейчас у меня акустический провод подключен к верхним клеммам акустики, а если переподключить на нижние клеммы? звук поменяется? может низы появатся лучшие? или без разницы? и на усилителе тоже к верхним клеммам подсоединено, - там тоже без разницы?!
еще такой вопрос, би эмпинг если делать буду, на верха какой провод посоветуете? и на низы мой Tchernov cyprum original пойдет? спасибо!!
а такой еще вопросик, сейчас у меня акустический провод подключен к верхним клеммам акустики, а если переподключить на нижние клеммы? звук поменяется? может низы появатся лучшие? или без разницы? и на усилителе тоже к верхним клеммам подсоединено, - там тоже без разницы?!
еще такой вопрос, би эмпинг если делать буду, на верха какой провод посоветуете? и на низы мой Tchernov cyprum original пойдет? спасибо!!
подскажите пожалуйста потянет ли эти колонки PIONEER VSX-D714 ?
Да
Сгорели пищалки на колонках JBL E80
Возможно заказать их у Вас??
Потянет ли Denon AVR 1509 эту акустику?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!