0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL Northridge E80 black

<a href='/product/2436.htm' >Акустическая система JBL Northridge E80 black</a>
Подскажите пожалуйста по поводу совместимости данных колонок с Harman Kardon AVR155?
заказать отдельно пищалки нельзя
разница между нижними и верхними никакой..
никакой разницы между верхними и нижними
звони
сочетаться будет тут главное правильно подобрать саб...далеко не всякий НЧ-блок способен адекватно сочетаться с  JBL  по качеству баса.
потянет или нет несмогу сказать т.к. не видел его , а вот  на Yamaha RX-V750 RDS звучат просто отлично, басы плотные, насыщенные, средних и высоких хватает вполне, для небольших помещений к этой паре саба не нужно
Саб имеется в наличии JBL 150-sq
Саб имеется в наличии JBL 150-ый. Больше интересует на счёт использования такой компановки для прослушивания 70% музыки, 30% кино ?
Здравствуйте!...Подскажите пожалуйста, купил усилитель Onkyo А9377 и CD 7355 и вот такая проблема - когда управляю с пульта обоими аппаратами в колонках через твитера слышен писк во время нажатия кнопок на пульте...Что это может быть? Спасибо!!!
звоните..
Извините! я не там задал вопос.
купи ВЧ МОРЕЛЛИ MDT 22 И просто кайф родные дохлые
Я СЕБЕ все ВЧ поменял ресивер на +10 а им пофигу советую покупал 1400 за штуку в аудиомании зайди к ним на сайт там все хорактеристики и цены более подробно
Подскажите, пожалуйста, какой лучше ресивер использовать для этой акустики.Музыка,кино-70/30, комната 20 кв.м.
совместима или нет с yamaha 767
для фильмов или музыки?
м.Владыкино Сигнальный проезд д.5 там аудиомагазин с правой стороны здания
Помогите выбрать. Есть стереорисивер Harman Kardon, не знаю что взять e80 или monitor audio br6, хочу знать ваше мнение
Это смотря какую музыку слушать будете. JBL побасистее, Мониторы - помягче.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!