0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk

<a href='/product/22525.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk</a>
Звоните.
Скажите, а как на ваш взгляд эта система сопоставима с JVC A10/ Интересует в 1-ю очередб вокал, попса, легкая музыка-Lounge. Мне показалось, что 315 не очень динамична. У 515 та же проблема? Заранее спасибо
515 звучит лучше
Добрый день! Не подскажите, какая чувствительность сего аппарата FM-моно (FM-стерео). Так у Ямахи 810 указана величина в 6 мкВ. А у этого то как с этим делом? Буду очень признателен за ответ!
А как Onkyo отображает тэги мр3?
читает
Стерео: 22,2 дБф (IHF)
Моно: 15,2 дБф (IHF)
Можно к самому центру подключить разъёмы banana
Да.
Берите тогда лучше Onkyo CS-515. За свои деньги он вас точно не разочарует. Его звучание я охарактеризовал бы как "раздельная система за 1 000 долларов и даже больше".
Есть ли оптический вход?
Хочу подключить к sony PS3 по оптике, будет работать при прогровании BR дисков?
Есть.
А есть ли у него эквалайзер, усилитель басов -типа  extraBass?
Имеется кнопка tone в несколько ступеней. Одна из ступеней - SUPER BASS.
А что у него на выходе на наушники - такой же качественный сигнал
или может быть, там посредственный операциинный усилитеть, как на некоторых
муз центрах? И кто-нибудь пробовал подключать высокоомные наушники типа
Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ом) хватает ли выходной мощности или надо предусилитель?
в Медиа маркт появились-всем бежать слушать!.мне 515 больше понравилась чем 815!но осутствие оптического выхода-это скотство!!!
Почем?
А мне больше 315 понравился, чем 515...
Нет у него оптических входов и выходов. Даже снизу смотрел. Вот хоть убейте... и намека нет.
Получил ответ от производителя. S/PDIF c TosLink'ом есть только в азиатской (японской) версии CR-515. Все остальные CR-515, (европейский, североамериканский, и т.д.) не распологают модулем S/PDIF и соответственно разъемом JIS F05 (TosLink).
...Вот так, думал что из за блока питания нам ущербная версия досталась, но так как янки получили тоже самое, списывать S/PDIF на 220 вольт уже не получится. Это японское "фи" всему круглоглазому миру...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!