0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk

<a href='/product/22525.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk</a>
Есть ли вход для винил. проигрывателя или нужен обязательно фонокорректор? Спасибо
В основном сушаю радио, попсу, инструменталку, классику. Какая из систем будет звучать лучше, приятней. Onkyo CS-515 или Onkyo CR-L5 + Focal-JMLab Chorus 705. Если смысл переплачивать. Спасибо.
Нету. Нужен вертак с корректором.
Для этих жанров нет смысла. CS-515 идеально подойдёт. Если что-то более ритмичное(рок, альтернатива), то второй вариант лучше.
Когда CS-515 появится в наличии?
Какой хороший акустический кабель нужно использовать для подключения АС в Onkyo CS-515. Желательно указать марку(и) и сечение кабеля. Спасибо.
Если речь идёт о штатных АС, то ничего менять не надо. Кабель из комплекта это оптимум для них.
Что лучше купить, Onkyo CS-515 или Yamaha Piano Craft MCR-E410, давайте обсудим???
А что тут обсуждать? Onkyo CS-515 гораздо более музыкальный аппарат, чем Ямаха Пиано Крафт.
Спасибо, по сути Yamaha Piano Craft MCR-E410 новая модель, цена выше чем у Onkyo 515, ресивер отдельный + колонки Е800 ( так на офиц.сайте ) в принципе на это и клюнул. А чем лучше ONKYO (если сравнивать?)
Onkyo более музыкальный, мягкий по звуку аппарат. Ямаха Пиано Крафт, наоборот, слишком жёсткая, с изобилием нездоровых ВЧ и, на мой взгляд, совершенно немузыкальная.
Это так, вкратце. Лучше послушайте, и всё сразу станет ясно.
Спасибо за советы, с Уважением Андрей
Когда появится в продаже, когда реально можно заказывать? В другой цветовой категории ожидается?
Здравствуйте! Можно ли заказать Onkyo CS-515 blk без акустических систем (только CD-ресивер), и если можно, то сколько это будет стоить?
с ямахой понятно,а если с Деноном,к примеру 102 серии,все ломаюсь ,хочу хороший муз.центр для комнаты 12 м,посоветуйте.Спасибо
Сам не работаю на pult.ru, думаю они не продают, посмотри вариант http://www.globalaudio.ru/id125-10-1-28-0.shtml
Их в ближайшие неделю-две должны привезти в Россию.
В ближайшие две недели.
Оба аппарата с высоким качеством звука. Решать Вам.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!