0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk

<a href='/product/22525.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-515 blk</a>
Если принципиальное различие в электронной части Onkyo 120 и 515 моделях, не считая добавления в 515 формата mp3, т.е. если подключить АС от 515 на 120, то качество звука 120 будет такое же как у 515. Спасибо.
515 - новая улучшенная, доработанная модель. Со 120 не сравнивали.
+ Monitor Audio Bronze BR2 - и весьма неплохо.
515-й более серьёзно оснащён. Даже так навскидку могу сказать, что у него есть функция VLSC, 4 аудиовхода, 2 выхода, Wolfson Multi-Bit в сидишнике(как в дорогих раздельных плеерах), функция direct и т.д. Даже в 315-м всё попроще.
B&W DM303 ко второй связке также отличный вариант.
Onkyo CS-515 или Audio Pro Stereo One. В какой из систем лучше качество звучания как CD так и FM. Спасибо.
Onkyo CS-515. Кстати, у Audio Pro проблемы с чистой передачей FM-диапазона.
Здравствуйте!

Хочу озвучить металом, роком и индастриалом комнату в 16 кв. метров и
разрываюсь между выбором между CS-715 и несколько более дорогими раздельными компонентами. Будет ли заметно лучше CS-715 связка NAD 320 + MA BR2/Dali Concept 2?
BR2 с NAD будут получше. С Концептами будет хуже, чем 715-й.
ь
Добрый день!!! А не подскажите, как Вы думаетет можно ли сравнивать Onkyo 515 и Denon f102, а то прям дилема между этими двумя системами!!!!
Onkyo CS-515 лучше. Во многом благодаря идеальной согласованности с комплектной акустикой.
Так Денон тоже в комплекте с акустикой идет, или она там не очень хорошего качества????
Средненькая акустика у Denon.
Здравствуйте всем! Мозги встали "набок" от выбора - объездил о отслушал несколько вариантов: (CD проигрыватель+уселитель) Cambridge 540, NAD с Epos и AE. Все хорошо и почти готов купить. Но мне нужно добиться хорошего звука в моих 10м2. А там меня сожают в середину комнаты прослушивания, между акустикой и т.д - конечно все будет хорошо. Но у меня в комнате все по-другому. Вопрос, имеет ли смысл тратить 1500-2000$ на все это исходя из моих реалей и сильно ли  Onkyo CS-515  или Denon проиграют в звуке вышеперечисленной аппаратуре. Может купить центр и не "ломать" себе голову. Спасибо заранее!
А вы уже слушали этот центр? Вообще-то он хорошая альтернатива раздельной системе за 1 000 у.е. Если не хочеться "ломать себе голову", то можно остановиться и на нём для такого помещения.
А так, в вашу сумму вписываются очень интересные и соблазнительные варианты по качеству звука. Например, Onkyo A-9555 - 690 у.е., Onkyo DX-7555 - 520 у.е., Monitor Audio RS1 - 660 у.е.  
Спасибо за ответ! Не слушал эту систему, но очень хоу, однако не знаю где ее можно послушать: в магазинах ее нет. Что же касается Onkyо раздельно, то я предпочитаю, все-таки, европейское звучание, а не японское. Однако при соотношении цена\качество готов поступиться своим пристастием и купить просто музыкальный центр. И еще, может быть Вы знаете, какую акустику лучше с Camridge Azur 540 или 640. В магазинах настаивают на Epos или AE, но они дорогие. У меня естьвозможность приобрести Wharfedale 8.4 б\у но в хорошем состоянии. Как Вы думаете не загублю всю систему. Еще раз спасибо.
Эти Варфы слишком для вашего помещения. Да и звук у них не ахти.
Cambridge Audio не советую. Посредственная фирма.
Не сказал бы, что раздельные Onkyo имеют типичное японское звучание.
Берите тогда Onkyo CS-515. Очень хороший аппарат.
Александр, большое спасибо!!
Да, классическую, джазовую музыку Ямаха играет действительно неплохо. Все остальные стили ей неподвластны. Тут лучше действительно Onkyo CS-515 покупать. Особенно в том случае, если чаще будет прослушиваться плотная музыка (рок, металл).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!