0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti

<a href='/product/13202.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti</a>
Посоветуйте пожалуйста с выбором акустики к этому ресиверу на сумму 1000у.е
Спасибо.
Обратите внимание на Elac Series 50 Budget Pack/
Неплохой комплект.
Так. А почему до +80 должен быть по-вашему?
У мня JBL, правда другая серия, получше - все отл! :) радио только фонит, еще не разобрался...
купил в техносиле 22.09.06 (Москва)
- инстр. русс. не предложили.
ПОДЕЛИТЕСЬ - договоримся.
Заранее благодарен.
Как будет звучать этот ресивер с комплектом акустики Yamaha NS-225 (+ саб SW225)
лучше возьмите акустику более высокого класса!
Здрасте. Есть желание собрать кинотеатр .Подскажите,  как  757  в качестве предваря . Или стоит собирать на av процессор( у меня активные мониторы ) Зарание спасибо.
Данный Рессивер решили засунуть в шкавчик под экраном, но шкавчик закрывается на дверку и с пульта он получается не доступен, вот и вопрос есть возможность подключить через какой-нить разъем внешний приемник для дистационного управления? чтоб его можно было на ружу прикрепить и свободно пользоваться всеми возможностями дистанционного управления)))
Приветствую!
Купил TV панель SONY. Хочу скомплектовать рессивер и акустику, чтобы смотреть видео и слушать музыку (50/50). Музыка как класика, так и клубная. Комната пока 20кв., позже перееду, будет порядка 35-40кв. У техники предпочитаю запас как технический, так и моральный. Посоветуйте варианты комплектности. Рессивер от Сони или Ямахи? и какую к нему акустику. Желательно с конкретными моделями.
Заранее благодарю!
Подойдет ли пульт rav273
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!