0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti

<a href='/product/13202.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti</a>
а "overload" значит не тянет ресивер?! у меня почему то такая же проблема и именно с пионером...хотя колонки номиналом 110 Вт а ресивер 515-ый 100х6, должен тянуть, но вырубается при -18дБ....не пионер ли в этом виноват?
Какое мнение о этой акустике и ее совместимости с Yamaha 757
у меня в наличии был Пионер 814 играл в комплекте с напольниками Infinity Beta 50, доводя громкость до 15-20 db он вырубался.
Просто реально нехватает мощности.
В целом будет жестковато.. А у вас уже есть эта акустика?
Да уже приобрелб,когда возил в салон свою757 там подключал,слушал звук понравился привез домой играюг совсем по другому,с высокими и средними вроде как порядок а басс сплошной гул!Вчера заезжал в салон договарился о обмене на тыл или саб деньги вернуть отказали.Хотел бы совет,на какую фирму и модель из перечисленных обратить внимание;Jamo  Dali  AudioPro Tannoy  Infiniti JBL  B&W за  800-850$  Слушаю рок,Depeche mode,попсу русскую.Буду благодарен за совет!
А какая у вас комната?? Посмотрите акустику KEF
18 кв комната,увы c KEF в Литве напряжонка!Я слушал на днях DALI Suite 2.8,на мой взгляд очень универсальная акустика,справляется с любым жанром,хотелось бы узнать ваше мнение!
как будет в паре с Magnat Monitor 1000
добрый день, будет ли прилично звучать с акустикой kef Q серии? или лучше взять что то другое? фронты Q5, остальное соответственно.. спасибо
Уважаемые господа, посоветуйте мне пожалуйста, если вся аппаратура «YAMAHA» (DVD-S657 и RESIVER RX-V757RDS) какая акустика лучше подойдёт к такой системе: KEF IQ7 или EPOS M15.2 (кино/музыка 50/50)? А также по возможности напишите о других «АС» вариантах в этой ценовой линейке? Заранее благодарен за Ваши советы. Артур.
подойдет ли к акустике Jbl northridge cine pack или может Yamaha RX-V 750  и какие у них отличия
Неплохо.
Будет очень достоное и хорошее сочетание.
Есть у вас возможность приехать к нам в комнату прослушивания и услышать это самому.
Да, подойдёт. Очень хорошая связка для кино получится.
Здравствуйте !
Имеется Mirage 390is le (хочу их использоват в качестве тыла), саб Yamaxa YST-SW105, планирую докупить фронт. акустику AE Evo 3 и  AE Evo centre. Будут ли сочитаться акустика с данным ресивером, какой ресивер посоветуете?
не сможите ли вы помочь мне с инструкцией на русском языке
poslushay na cervin-vega v12f.umresh ot schastya!!!
Да, данная акустика будет неплохо смотреться с ним. Можете смело брать
Действительно хорошая акустика, которая стоит того, чтобы на неё обратить внимание. Если вам нравится их звук - то берите смело.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!