0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti

<a href='/product/13202.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti</a>
Да.
Преобрёл аппарат в ТЕХНОСИЛЕ, но на момент покупки инструкции на русском не было, помогите!!! Очень буду благодарен!!!
Попробуйте зайти в техносилу, у них есть уже.
Здравствуйте. Не подскажете, какой из аппаратов на Ваш взгляд более музыкален в стерео ? Колонки-Warf Evo 20
Советую Cambridge
Хочу приобрести этот ресивер вместе с Wharfedale Diamond 9.1. Как это будет звучать? Или  Denon AVR-2106 будет лучше (в музыкальном плане)?
Возможно ли подключение каналов тыловой акустики на фронты по по bi-wiring
Купил Яму 757, а к ней колонки JBL E 100, правильный ли выбор, комната 30 кв.м., хочу 5.1 звук для DVD, присматриваю на тыл JBL E 60, на центрE 25 или E 35, Ваше мнение?
Должен ли быть вентилятор охлаждения у Ямы 757, как у ямы 640 или он без него справляется?
Советую присмотреться к другой акустике.
Здесь нужно послушать. Кому что нравится
можно
Для кино-вполне.Если слушали и понравились-то это верный выбор.
Хочу заметить, что я купил у Вас, господа, данный аппарат, но инструкции на русском мне не предложили!!!
К сожалению, нет информации, но справляется с нагревом нормально
Что можете сказать насчет Tannoy Arena System ? И продаются ли сателиты этой системы отдельно?
Неплохой вариант. Смотрите так же аналоги Kef 2005 и B&W
Можно ли с Yamaha 757 организовать квадрофоник: 4 равноценные АС без центра и сабвуфера? Как подключать тогда эти 8-ми омные АС? Заранее благодарен, апр.
Можно. Две на фронты, две на тылы и соответствующие настройки в ресивере.
собираю дом.кинотеатр, есть:
фронт- активные Bang&Olufsen BeoLab Penta
тыл- B&W LM1
голос- B&W LCR60 S3
sub- тоже B&W - модель пока выбираю
Проблема с подключением фронт акустики(B&O) - на ресивере нужен выход с предусилителя!
какой ресивер выбрать, кажется Yamaha RX-V 757 отл. аппарат и есть выход с предусилителя? Что еще можно посмотреть-послушать?

Как можно оценить в сравнении Yamaha RX-V757 и Onkyo 603 E? Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!