0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR727 black

[url=/product/74918.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR727 black[/url]
Tiamat а B&W 683 S2 взял бы?
Да
Добавлю, взял бы , но не для ресивера. Не вижу смысла брать дорогую акустику для кино дороже 30 тыс. А слушать музыку на ресивере дело пустое, не играют они музыку, не для этого предназначены. Только уж совсем дорогие аппараты. Onkyo 727 звучит хуже чем усилитель onkyo 9050. У 828 характер звука тот же, только мощнее, но есть один плюс- наличие преаута для фронтов.
Tiamat а усилитель какой советуешь?
Максим все зависит от того , какая комната (кВ. М) , какую музыку предпочитаете. К b&w традиционно подходит Rotel. Задайте вопрос в разделе ,, усилители " специалисты подскажут больше вариантов.
Собираюсь брать колонки Магнат либо 1009s с центром и тыловиками  или  Magnat Quantum 800 set. Какой ресивер посоветуете Пионер
SC-LX88
или Онкио 1030.
Onkyo 1030
отлично  будет звучать с любыми колонками..у меня стоит  В 16 КВ.МЕТРАХ   с AE 5.1 +МОНИТОР АУДИО ВРОНЗА 2 СОЕДИНИЛ ПО БИ АМПИНГУ.+ 2 САБВУФЕРА ..ВСЁ ИГРАЕТ ДЕТАЛЬНО И КРАСИВО....НЕ СЛУШАЙ БРЕД -ЧТО ПЛОХО ЗВУЧИТ...ЗВУЧИТ ОН ШИКАРНО...ВСЮ ЖИЗНЬ ЗВУКОМ ЗАНИМАЮСЬ...НАЧИНАЛ С ВЕГИ 101 ..ПОТОМ С-90... И ТД ..
Цитата
admin пишет:
[url=/product/74918.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR727 black[/url]
Цитата
jek196012 пишет:
отлично будет звучать с любыми колонками..у меня стоит В 16 КВ.МЕТРАХ с AE 5.1 +МОНИТОР АУДИО ВРОНЗА 2 СОЕДИНИЛ ПО БИ АМПИНГУ.+ 2 САБВУФЕРА ..ВСЁ ИГРАЕТ ДЕТАЛЬНО И КРАСИВО....НЕ СЛУШАЙ БРЕД -ЧТО ПЛОХО ЗВУЧИТ...ЗВУЧИТ ОН ШИКАРНО...ВСЮ ЖИЗНЬ ЗВУКОМ ЗАНИМАЮСЬ...НАЧИНАЛ С ВЕГИ 101 ..ПОТОМ С-90... И ТД ..jek196012@mail.ru
jek196012 в чем шикарность звука? В кино, да придраться не к чему. А в музыке - печаль. Если вы слушаете шансон и попсу, то да , звучит вполне приемлемо. А попробуйте послушать на нем рок. Гитары сольются в кашу, и динамики никакой. Послушал пару месяцев и засунул обратно в коробку, зачем покупал ума не приложу. Кому надо , могу отдать по до кризисной цене.  
Tiamat а с чем сейчас слушаешь магнаты?
Пока на стареньком Кембридже 640а, хотел взять магнат МА 800, но ценник улетел в небеса. Да и в продаже почти нигде нет. Тысячная модель есть, но цена за сотню. Рою вторичку, новоделы не в бюджет.
Подскажите не могу настроить флешку , он ее не видет!
Это бывает. В fat32 отформатируйте.
Цитата
Tiamat пишет:
jek196012 в чем шикарность звука? В кино, да придраться не к чему. А в музыке - печаль. Если вы слушаете шансон и попсу, то да , звучит вполне приемлемо. А попробуйте послушать на нем рок. Гитары сольются в кашу, и динамики никакой. Послушал пару месяцев и засунул обратно в коробку, зачем покупал ума не приложу. Кому надо , могу отдать по до кризисной цене.
ресивер и нужен для кино.(пластинки слушаю на бриг 001 с амфитонами ас-35),или для многоканальной музыки(SACD,DVD-AUDIO) ,для чего я его и применяю...  благо на рутрекере многоканальной музыки полно...скачал..на болванку однослойку 5 рублёвую .или 2-х слойную за 20 руб. имбурном записал и радуйся детальному звуку..! (плеер купил пионАр 450 -он эти форматы читает на ура даже с водяными знаками) , никакой каши и печали в звуке нет...всё играет прозрачно и отчётливо. слушаю не громко и  не попсу  с шансоном ,а джаз.. а из рока-к. кримсон,п.флойд,йес.раш и тд.. ..басы плотные и глубокие..порой даже сейсмические.впечатление будто музыканты играют рядом ....до этого был ресивер яма 2600..там были провалы в басе. ..здесь  их нет..все  басовые ноты проигрываются отлично..звук тёплый....никакой звонкости и в помине нет.ну а для  поклонников стерео  лучше за эти деньги взять простой усилок и хорошие колонки...на авито можно найти   б.у уси  высшего класса..пусть старого года выпуска-зато уже прогретые и испытанные...(имхо)
[url=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-azur-752bd-multiregion]Cambridge Audio Azur 752BD Multiregion black[/url] читает по сети образы SACD. Прожигать болванки уже не нужно....
ДД не показывает Onkyo TX-NR 727 видео через hdmi на TV, что делать? Сброс настроек делаем ( Чтобы сбросить все установки к их заводским значениям по умолчанию, удерживая в нажатом состоянии кнопку CBL/SAT, нажмите кнопку STANDBY/ON. На дисплее появится надпись "Clear" и AV- ресивер перейдет в ждущий режим.)  
Меню самого ресивера показывает?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!