0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR727 black

[url=/product/74918.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR727 black[/url]
Сергей Иванов спасибо и тебе, поддержал разговор, а то на этом форуме активность слабая. А спецы с пульт. ру отделываются тремя словами. Кстати , меня зовут Алексей.
Алексей это точно,три раза к ним обращался и молчек,вымерли все,проснулись и зашевелились когда заказ сделал.Я чуть в отчаяние не впал,не у кого совета спросить,понимаю конечно если дорого то уже должно лучше быть,но финансы поют романсы! Да и спад с 40 000 тыщ. до 28 000 тыщ. смутило чет,к стати за сколько ты покупал?
Цитата
Tiamat пишет:
а то на этом форуме активность слабая. А спецы с пульт. ру отделываются тремя словами. Кстати , меня зовут Алексей.
дык, Велкам на другой форум  :)   http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:1594-101
Брал за 28
Tiamat
Алексей позволь и тебе информации немного дать,практически все в один голос арут что для онки акустика только кеф,я конечно не специалист и не претендую на него,но может твой 727 покажет себя с ними и ты успокоишься хотя бы на время,а я как понял от онки ты не отказываешься только выше классом будешь брать,ну а кеф(выбор огромный и напольные и настенные) и с ним дружить будет,я так думаю,я почему 305 кеф беру потому что мне нужны тонкие(не хочу загромождать комнату) да и свою 64дюймовую плазму повесил на моторизированный кронштейн([URL=http://tvlift.ru/moto/xarm]http://tvlift.ru/moto/xarm[/URL]),афигительная я скажу штука,и фронт повешу по бокам,центральный с низу,получиться ахринительно я думаю,мне больше кино нужно ну и иногда в праздники музыку погонять,поэтому думаю правильное решение я сделал,удачи!
а как же Фокал???
К онкио я буду брать магнаты 657 или 677. Они больше подходят для рок музыки. Кефы отличная акустика, но звук мне нужен другой, с напором. У кефов звук более утонченный. Фокалы не слышал, но на одном форуме мне сказали , что онкио с ними за звенит.
Цитата
Tiamat пишет:
буду брать магнаты 657 или 677.
все понял,больше умнячить не буду,каждому свое и то не каждому.
Tiamat
Алексей я щас глянул в М-видео точно такая-же цена на 727,прям улыбнуло у меня-ж там подарочных карт на 5 000 тыщ. да мне купонов там надавали на 5 000 тыщ. и на карте 1000 есть и того 11 000 тыщ.,прикинь мне 727 обойдется там в 17 000 штук ахринеть! а хотел здесь брать! во повезло так повезло!!!
Сергей Иванов очень рад за вас, в таком случае это очень выгодная покупка
Ты достал ужо со своими факелами.
Цитата
Гость пишет:
Ты достал ужо со своими факелами.
Фокалами, ха-ха.
новопассита прими с пургенчиком, вот и спрячешься от достающего
да не бери в голову,каждому как говорится свое,мне например не фокалы не магнаты не нужны,я на кеф запал,кино больше нужно а не музон гонять :D  ,а гоблинов везде хватает  :cry:
Tiamat,
Алексей,проблемочка нарисовал тут небольшая,нет на складах 727,только в Москву ехать за ним(конечно не поеду),626 нашел один в Оренбурге,я про М-видео все,ребята(менеджеры) зарезервировали мне его,буду брать,по характеристикам один в один с 727,разница в мощности 10ват,для меня некретично, так вот вопрос к тебе если в курсе у него есть русский? 8)
Сергей Иванов , здравствуйте , русский язык в меню есть, нету в инструкции , можно скачать с офсайта . Кроме мощности в 10 ватт отличается отсутствием сертификата ТНХ, но это не технология.  
Tiamat
спасибо за ответ,вот так вот хотел одно а беру другое,ну ниче попозже поменяю даст бог,1010 понравился,один в упаковке на всю Оренбургскую область остался,как спросом пользуются!а что это за сертификат THX в двух словах. :D
Ну это типа стандарта контроля качества. Если аппарат сертифицирован под ТНХ , то он будет воспроизводить звук так как задумал режиссер. По моему акустика тоже должна иметь сертификат ТНХ. Почитай в интернете, там должна быть информация. Кстати у нас в Мвидео вся линейка onkyo есть, кроме топовых
Tiamat ,
Алексей помоги блин ,как включить две колонки,стерео(взял 626)вообще ни звука!может брак?пока две колонки только.
Сергей  нужно вначале выбрать вход. Чем у тебя соединен проигрыватель и рес? Затем на пульте есть цветные кнопки, одна из них подписаны music. Нажимая на нее, будут меняться режимы звука, типа stereo, all chanal stereo, direct и тд. Я пока не дома , пишу с телефона. Одиссей вообще- то сам должен выбрать тип колонок и их колличество. Для начала выстави вход
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!