0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 7004 black

<a href='/product/52870.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 7004 black</a>
MA потяжелее звучит. B&W более легкие, музыкальные. Под маранц лучше B&W, т.к. он тоже не особо басистый.
не слабоват
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста споется ли данный усилитель с yamaha soavo-1
споётся
Он 7 Айконы раскачает! Звук шелковый будет
Тебе бы, начальник, книжки писать...
Здравствуйте! подойдет ли эта модель для тяжелика (Thrash, Death и.т.д) если нет то посоветуйте что-нибудь пожайлуста цена около 30000-50000руб
подойдет
посоветуйте может этот усилок взять? колонки уже выбрал Klipsch RB-61, слушаю часто тяжелый метал нужно очень детальный четкий бас не глубокий чтобы не беспокоить соседку снизу, и иногда слушаю что полегче и электронику не много, поэтому ещё нужны детальные вч и сч
Пульт на всех забил,а если отвечает,то ,,да подойдет,,да сыграется,,Металл послушайте на Rotel-1520,электроника вообще классно звучит,получите весь набор НЧ,СЧ,ВЧ.Конкретно с Klipsch не слышал.Удачи в выборе.
колонки решил брать все таки Magnat Quantum 655, и чувствительность есть и баланс и детальность, а вот усилитель все никак не определюсь, пишут нету таких чтобы и легкую и тяжелую музыку играли хорошо, а что насчет ламповых усилителей они любые стили играют хорошо, или только старые спокойные?
Подскажите пожалуйста как будет звучать этот усилитель с акустикой Yamaha NS-555. Имею CD проигрыватель Marantz SA7003/ Сейчас у меня усилитель Yamaha AX-497 / Я его хочу поменять на усилитель Marantz PM7004/  Будет с ним лучше? или оставить как есть.Спасибо.
как сыграется и хорошая ли детальность будет с dali ikon 6 mk2. 20кв.м.
Скажите, как этот усилитель отыгравает нетяжелый рок ? Подойдет ли к DM 2/7 ?
Или он так же как и PM6004 в основном для спокойной музыки.. ?
При комплекте мониторов и обоих моделей maratz 6004 и 7004 практически не слышен правый канал.. Если поменять местами колонки с проводами( и без), то ситуация повторяется именно с правым каналом( правая колонка по левому каналу играет отлично)
Кто нибудь сталкивался с такой историей?
Скажите, потянит он DM 2/7 ? И какой будет звук ? Слушал что PM6004 только для спокойной музыки, не для рока. А как у этого усилка с роком (нетяжелым) ?
Приветствую всех. Реально ли у него пиковая потребляемая мощность БП 200Вт? Так как присматривался также к CA Azur 651a у него аж 600 Вт. Что лучше будет для прослушивания музыки Pop (Michael Jackson, Disco 80-x, немного электронной современной музыки, и легкого рока. ) Так как читал что он больше подходит для джаза и инструментала спокойного.
Подскажите,он звучит намного лучше чем Marantz PM 7001KI или не очень? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!