0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 7004 black

<a href='/product/52870.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 7004 black</a>
что это было))))
Друзья! Как споются этот усилитель и Monitor audio RX8  переварит ли он 4 ома ? Спасибо
Усилитель интегральный
Marantz PM7004 Silvergold
Регулировка баланса - есть
Регулировка тембра - есть
Диапазон регулировки тембра НЧ - 10 дБ
Диапазон регулировки тембра ВЧ - 10 дБ
Тонкомпенсация - есть
Интерфейсы Marantz PM7004 Silvergold
Входы - линейный x6
Выходы - наушники x1, линейный x2, PreAmp
Разъемы на передней панели - наушники
Разъем для подключения наушников - 6.3 мм
Разъемы для акустики - винтовые
Позолоченные разъемы - есть
Питание Marantz PM7004 Silvergold
Блок питания - встроенный
Потребляемая мощность - 200 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания - 0.4 Вт
Параметры усилителя Marantz PM7004 Silvergold
Мощность фронтальных каналов - 70 Вт (8 Ом), 100 Вт (4 Ом)
Рекомендуемое сопротивление нагрузки - 4 - 16 Ом
Воспроизводимый диапазон частот - 5 - 100000 Гц (+0/-1 дБ)
Отношение сигнал/шум - 106 дБ
Функции Marantz PM7004 Silvergold
Подключение дополнительных комплектов акустики - есть
Конструкция Marantz PM7004 Silvergold
Дисплей - есть
Цветовое оформление - серебряно-золотой
Размеры (ШхГхВ) - 440 x 365 x 127 мм
Вес
У Monitor Audio сегодня достойные АС начинаются с линейки Gold. Серии BX и RX - откровенная неудача компании. К Marantz PM7004 с его великолепными, между прочим, характеристиками, хорошими партнерами для спокойной музыки будут Dali Ikon 6 или Dali Ikon 7, первого запуска, если найдете. Можно послушать классику Mordaunt Short Mezzo 6. Очень хорошо для джаза и лаунджа будет с Kef xQ30. Более универсально и, как следствие, менее эмоционально - B&W 683. Да, ну и не забудьте приберечь средств для хорошего источника, не ниже SA8003 или SA KI Pearl Lite.
Кто нить слушал в связке? Или присмотреться к другим АС для этого усилителя? Дайте рекомендации аудиофилы!
хорошо звучат, чисто. для тяжелой музыки не особо - низов маловато, а в остальном очень даже.
Здравствуйте, господа!
У меня Marantz PM 7004 и Marantz CD 6003. Что порекомендуете к этой паре. Выбор из B&W683, МА RX-6, Focal Chorus 826V. Комната 30кв.м, музыка разноплановая, кроме тяжелого рока и классики.
Спасибо.
B&W683
В наличии: акустика QUADRAL AURUM WOTAN VIII, акустические провода Kimber Kable 8TC и данный усилитель.
Вопрос: стоит ли доукомлектовывать данный перечень CD проигрывателем Marantz 7004  или присмотреть что нибудь другое?
можно попробовать, если коллекция музыки на cd имеется
подскажите а что буден  музыкальнее  данный марантз или денон 1510  ....  слишаю джаз. соул. и тому подобное
Здравствуйте, подскажите пож, как данный усилитель споется с акустикой Focal-JMLab Chorus 816 V и как она (акустика) теоретически на ваш взгляд может себя раскрыть при ее прослушивании на низкой, средней и иногда чуть выше средней громкости, учитывая особенности помещения?..20м2(кухня-зал)+ присоединенная к ней открытая лоджия 3м2, т.е. общая площадь 23м2. Помещение без двери. Кино/муз - 50/50, НЕ слушаю хард и классику. Акустика будет стоять вдоль стены друг от друга ~ в 2м (посередине ТВ тумба), напротив основное место прослушивания на диване - макс.расстояние ~ 3м от акустики, на полу небольшой ковер (2,7мх1,5м). Также, если это важно, в этом помещении вдоль стен, в одной стороне от акустики стоят кух. гарнитур, стол+стулья, с другой стороны открытая лоджия...Если мой предварительный подбор НЕ айс, с удовольствием прислушаюсь к вашему варианту другой связки (желательно в таком же дизайне). Спасибо за ответ.
те же яйца только в профиль. контора одна
Подскажите, пожалуйста, насчет качества сочетания данных устройств. Планируемый источник - Marantz NA7004. Комната ~21 кв.м. Музыка разная, в том числе и тяжелая
я про контору знаю... не думаю  что  те же яйца
ну если в нескольких метрах от колонок будете сидеть - то нормальный вариант вполне
норм
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как споётся данная пара? Не слабоват для Zensor 7 этот усилитель? Спасибо.
У меня Marantz PM 7004 и Marantz CD 6003. Комната 30кв.м, музыка разноплановая, кроме тяжелого рока и классики. По вашей рекомендации хотел взять B&W683, но дилер настойчиво рекомендует МА RX8. Что подскажете? Можно согласиться?
Спасибо.
слабенький он.... н раскачает он далишки... ирок на такой связке не слушают...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!