0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-920-K

<a href='/product/50536.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-920-K</a>
Одна бабка сказала? Сколько не читал - все говорят, что эта пара хорошо играет!
привет!Как играл пионер с радиотехникой?заранее благодарен за ответ!
Думаю вот приобрести этот аппарат и не знаю какую акустику подобрать под него, чтоб на всех каналах было навешано. Что посоветуете. Как будет звучать если подключить к компу и поиграть от души???
акустика Polk Audio Monitor 50
Polkaudio Monitor 30  Polkaudio Monitor CS-1 Velodyne Impact-12 комната 12 метров, просмотр фильмов 95% музыка 5% заиграет ли он и если нет то какой посаветуете??
Спасибо!!!
как настроить интернет радио на пример 101.ru  у меня играет иностранщина
для кино покатит
В инструкции всё подробно описано.
Если не разберётесь,у нас есть такая услуга как настройка техники,можно вызвать специалиста на дом,он вам всё настроит.Звоните!
Для того что бы понять как будет у вас звучать,нужно знать ваш бюджет на АС,размеры помещения,и что вы будите слушать.
Добрый день, посоветуйте хорошую акустику для этого ресивера для просмотра фильмов,цена не столь важна...думаю к этому мягкому звуку добавить яркие клипш может получится что то нейтрально-сбалансированное???
мне кажется не раскроет он клипши, что-то попроще к нему нужно
а что могли бы посоветовать?
Добрый день! Данный рессивер невоспроизводит потоковое аудио видео, с ПК через LAN, из-за отсутствия поддержки протокола DLNA. Буду очеь признателен в решении данной проблемы.
менять рес. длна никак не подошьешь...
можно ли подключить этот ресивер к акустике jamo s606 по биампингу?
Нет. Так работать не будет. И такое не каждый умеет.
Большинство умеет только передавать без изменений (аналог на аналог, hdmi на hdmi). Этот умеет конвертировать с более "старых" на более "новые". почитайте инструкцию.
Зайдите брайузером с компьютера на адрес, полученный ресивером в вашей домашней сети. Там всё просто.
Пионер 920, как будет играть с колонками JBL ES80, сабом es150,центр es25,тыл es20 кино музыка 50/50 помещение 20 кв.м
Добрый день.Подскажите пожалуйста,можно ли подключить данный ресивер не  к iPOD/iPHONE,а к аналогичным гаджетам,например cowon,самсунг и т.д.
Заранее благодарен
по кабелю HDMI нет звука с мультимедиа плеера ASUS HDP-R1. Изображение идет. Кабель v.1.3 Может в нем дело?
Подскажите, споется ли с этой серией (ВХ5 или ВХ6)?
Музыка/фильмы 50/50, комната 19м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!