0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-920-K

<a href='/product/50536.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-920-K</a>
Тогда если с этими будет плохо может другие посоветуете?
Добрый день! Хочу приобрести AV Ресивер Pioneer VSX-920-K, в основном для просмотра кино, Хороший вариант, или посоветуете что-нибудь другое? Спасибо!
HDMI влоть до 1.4a, коаксильный вход.
Подскажите - МА Бронза серия(полочники- комната 15кв.м)  как будет с ним?Посматриваю тоже на Дали Лектора 2 ??
для кино пойдёт
не сыграеться
Есть пара "совковых" напольников по 90W 4 Ом (Radiotechnika S-90), хочу подключить как временный вариант (2-3 месяца), Если без фанатизма, на сколько это опасно для ресивера (колонки волнуют значительно меньше, т.к. избавлюсь от них после приобретения новых) Заранее спасибо за ответы и советы ;)
думаю нормально всё будет и для колонок, и для ресивера
Спасибо, твой голос был решающим теперь перевес того что всё будет ок в 3 голоса))) 6-3
К данному ресиверу подключено 5 колонок Ямаха 555,444,333 и саб. Такая проблема:
Саб работает только в той конфигурации, когда обеспечивается двойное усиление фронтов, а при этом стерео уже не послушать да и фронты играют не очень. Хотя когда выполняю автонастройку колонок при обычном подключении фронтов, ресивер видит саб, но он не играет. Что делать?
Купил к данному ресиверу хочу приобрести колонки Magnat Monitor Supreme 8125. В основном для просмотра фильмов. Подойдут или нет. И какие лучше кабели купить для подключения?
подойдёт, кабель рекомендуем Supra Classic
Добрый день, подскажите мне по моему вопросу от 17.05.2011
Спасибо за ответ. А какой, из представленных на сайте кабель (Supra Classic) лучше купить?
как данный ресивер поведет себя с 2.0 Focal Chorus 714V Black Ash стоюще? чем можно дополнить?какой акустикой? зарание спасибо
Купил ресивер, очень доволен, теперь смотрю на такой комплект: Wharfedale Diamond 10.6 (фронт) + 10.1 (ны тыл) и 10 CS (центр) Что скажете? И какие лучше провода в такой конфигурации использовать?
мне кажется под фокалы нужно что-то посерьезнее брать... пионеры конечно не плохие, но всё-таки...
Какой источник воспроизведения звука и как обозначены фронты в настройках этого источника (в случае DVD), SMALL или LARGE? Опишите подробнее систему
заиграет, ни куда не денется особенно в кино. провода пофиг в общем-то какие, главное потолще :) .
мне их дарят, но я хочу дополнить до 5.1 или 7.1 что можно взять чтоб с игралось,что заказать у вас
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!