0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B

<a href='/product/50277.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B</a>
какую акустику подобрать к ресиверу onkyo 608
Здравствуйте приобрел данный ресивер более года назад ,и только сейчас обратил внимание что в режиме stand by он греется в районе разъемов HDMI и потребляет 50w энергии , это нормально?
Это всё ресиверы одного уровня, нет смысла вообще менять 1019, на такое же ГГГГГГГ.
Ничего вообще хорошего в 608 нет, чисто киношная бухалка, сам так лоханулся, послушал советчиков и взял.
У меня потребляет 0,1 Вт в STANDBY.
Возможно у вас активирован в меню режим сквозного пропускания видео с преобразованием формата, тогда такое потребление может иметь место, видеопроцессор тоже хочет кушать ;-)
Уважаемый, поймите, ресивер это не усилитель с жестко заданными параметрами. В данных ресивер кроме эквалайзеров есть и регулировка уровней, за всем этим хозяйством следит Audissey. Просто в ваш ресивер настроен по другому. Можно перестроить с помощью Audissey. Причем подключив к нему хороший микрофон, а не тот что в комплекте, можно кардинально изменить звучание!
Здравствуйте! Скажите, подойдет ли этот ресивер к данной акустике (и всему кинотеатру этой серии)? Или же он не потянет эту акустику? Интересует в первую очередь музыка, а потом уже кино. И посоветуйте пожалуйста кабель акустический для них. Спасибо!
Здравствуйте, у меня связка:
Onkyo TX-SR608
+Yamaha NS-555 - фронт
+NS-444 - центр
+NS-333 - тыл
+сабвуфер Yamaha YST-SW215.
ком 17 кв. 60/40 Кино/Музыка(Рок)
Вопрос в том, что по нашим настройкам наугад, общее звучание вроде норма, а вот голос из центральной колонки NS-C444 такой глухой и затмевается фоновым звуком, дело даже не в аудио дорожке фильма, т.к. когда звук голоса переходит на другие колонки (при объёмном звучании или в режиме All Ch Stereo) голос чёткий и громкий (иногда даже  пугающий резкостью), а здесь он какой то мягкий. Подскажите оптимальные настройки ресивера Onkyo TX-SR608 для данной акустики.
P.S. никаких физических дефектов с колонкой не происходило.
Добрый день! Я Ваш клиент. Поменял ТВ и DVD , при подключении DVD через компонент к рессиверу, а TV через out HDMI - нет картинки, а звук есть. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ремонтную мастерскую в Москве. Сгорела плата... Спасибо!
http://www.servicebox.ru/Moskva/new-brand/
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!