0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B

<a href='/product/50277.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B</a>
А что посоветуете - чтоб без заделов на будущее? Т.е. хочу связку 100% друг к другу подходящую по цене и качеству. В будущем думаю перевезти их(рес+саб+колонки) в загородный дом, а для квартиры купить новый комплект выше уровнем.
Ну тогда берите Ямаху - вполне качественно и бюджетно.
а какую Ямаху вы бы посоветовали?(чтобы точно была лучше pioneer 1019)
От 667 и выше.
В чем существенное различие между 608 и 708? Есть ли смысл добавлять денег и брать 708, если музыка преобладает над кино? В данный момент акустика Mission M34i, как он с ними споется?
Вот такой наборчик как на Ваш взгляд:
Аккустика МА BX Centre, BX2 тыл, BX5 фронт,
К этому делу стереоусилитель ONKYO А-9377, проигрыватель PRO-Ject Debut III
разница во встроенном усилите и встроенных декодерах в 708 всего этого больше
или 808
Denon AVR-2311,NAD T747
Мечюсь, не могу выбрать, между ямахой 767/1065 и этим онкио. В чем их основные отличия? кино/музыка 50/50
Добрый день. В формировании домашник кинотеатров новичок. Посоветовался с друзьями, посоветовали взять Onkyo 608. Посоветуйте пожалуйста акустику к нему. Хочеться получить сбалансированное решение как по качеству так и по цене.
Помещение 30 кв.м. Телевизор самсунг (плазма 50 дм.). Соотношение кино/музыка гдето 80/20
И еще в части ресивера, стоит ли присмотреться к Yamaha RX-V767.
И последний вопрос, сколько по времени будет выполнятсья доставка до Красноярска, если оплатить до НГ.
Спасибо!
звоните пообщаемся и подберём
с чем слушать будите?
Подскажите - в современных ресиверах вообще встречается такое наследие, как фонокорректор?) или такое осталось только на стерео-аппаратуре? Заранее спасибо!)
как будут работать с данной аккустикой?
Здравствуйте! Размер комнаты 20 (м2). Музыка/кино-40/60. Музыка: транс, рок.
Очень неплохо
Кантон вполне подойдёт.
Лучше будет будут играть с  Heco Aleva 400 или с Canton Chrono 509 DC! Ресивер потянет их? Или умерить пыл:)?
Сыграется ли с Canton GLE 490 или Canton GLE 470?
Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!