0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne Impact 12 black

<a href='/product/39595.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 12, black</a>
Спасиб Дмитрий! На данной модели и остановлюсь! Сразу созревает новый вопрос К Nad-у через Pre Out нужно будет подключать? У них-же по-разному идёт подключение!?
подскажите подойдёт ли этот саб  (Акустика Jamo 608 ресивер onkyo 609 комната 34кв. м.
беру для фильмов и музыки 40/60)или какой-нибудь другой подобрать ,но до 20000р?
что  из них лучше ? цена почти одна не знаю что выбрать
велик конечно. он намного лучше джамо звучит.
подойдет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли подключать данный саб кабелем RCA-2RCA или будет достаточно простого RCA-RCA? В инструкции нарисован двойной кабель, но на самом сабе LFE IN как бы намекает, что можно и одинарным.. Пока подключил имеющимся одинарным - играет вроде нормально, но правильно ли это?
Подключаю к ресиверу Yamaha 667
Y-образным существенно лучше. Если нет желания искать и оплачивать такой готовый кабель, достаточно купить разветвитель в любом магазине электроники, в пределах 100 р. Проверено - у меня этот саб и похожая Ямаха )
Забыл добавить - манией по поводу кабелей не страдаю )
Приобрел данный сабвуфер в феврале этого года. Около месяца назад при максимальных-пиковых нагрузках стал появляться посторонний звук типа "хрюкание", раньше такого не было. В спокойном, среднем режиме играет нормально. что это может быть? были ли подобные случаи ранее???
Цитата
Александр Оносов пишет:
Приобрел данный сабвуфер в феврале этого года. Около месяца назад при максимальных-пиковых нагрузках стал появляться посторонний звук типа "хрюкание", раньше такого не было. В спокойном, среднем режиме играет нормально. что это может быть? были ли подобные случаи ранее???

Сабвуфер не расчитан на долговременную работу на пиковых нагрузках.
Здравствуйте! Есть ресивер Pioneer VSX-529 и пока что подключенная к нему мультимедийная акустика Sven. Хочу потихоньку собрать систему посерьёзнее, но из начального Hi-Fi. Хочу начать с саба. Как этот саб споётся с ресивером и с полочниками начального уровня, к примеру, четвёркой Yamaha NS-333 и центром NS-444 ? Пока нет средств вкладываться в серьёзную акустику. Хотелось бы саб, более менее универсальный для музыки (рок) и кино. Чтоб была хоть какая-то детальность в музыке и приемлемая глубина и масштабность в фильмах. Ещё присматривался к Polk Audio psw 125. А, может вы ещё посоветуете какой-нибудь более подходящий саб стоимостью до 30000 рублей?
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте! Есть ресивер Pioneer VSX-529 и пока что подключенная к нему мультимедийная акустика Sven. Хочу потихоньку собрать систему посерьёзнее, но из начального Hi-Fi. Хочу начать с саба. Как этот саб споётся с ресивером и с полочниками начального уровня, к примеру, четвёркой Yamaha NS-333 и центром NS-444 ? Пока нет средств вкладываться в серьёзную акустику. Хотелось бы саб, более менее универсальный для музыки (рок) и кино. Чтоб была хоть какая-то детальность в музыке и приемлемая глубина и масштабность в фильмах. Ещё присматривался к Polk Audio psw 125. А, может вы ещё посоветуете какой-нибудь более подходящий саб стоимостью до 30000 рублей?
Добрый день!

Какой размер комнаты?  
Вячеслав, спасибо за столь быстрый выход на контакт :))) Размеры: 3,2 X 5,5 метров. Саб стоит у меньшей стены, сантиметрах в 20-ти от неё, по центру..  100-ваттный мультимедийный саб от Свен со встроенным усилком для колонок не тянет.. колонки перекрикивают его и на громкости что в кино, что в музыке саб захлебывается.. Поэтому хотелось бы запас по мощности..
Цитата
Алексей пишет:
Вячеслав, спасибо за столь быстрый выход на контакт )) Размеры: 3,2 X 5,5 метров. Саб стоит у меньшей стены, сантиметрах в 20-ти от неё, по центру.. 100-ваттный мультимедийный саб от Свен со встроенным усилком для колонок не тянет.. колонки перекрикивают его и на громкости что в кино, что в музыке саб захлебывается.. Поэтому хотелось бы запас по мощности..
Добрый день!
Velodyne Impact 12 black
[url]https://www.pult.ru/product/39595.htm[/url]
Отлично вам подойдёт, получите глубокий, масштабный бас.

Аналог
Wharfedale SPC-10 blackwood
[url]https://www.pult.ru/product/58729.htm[/url]
Закрытый корпус, хорошо подходит для музыки
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!