0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne Impact 12 black

<a href='/product/39595.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 12, black</a>
Подскажите у меня усилитель BBK AV-210 акустика фронт SVEN HP-830F тыл SVEN HP-830B центр SVEN HP-830C  . До этого был саб BBK FSW-121R(но он сломался)Люблю громко слушать музыку.Ну и для фильмов что-бы подходил.что посоветуете присматриваю Velodyne Impact 12 Black.Посоветуйте какой саб  для меня лучше подойдёт.По деньгам хочется тысяч в 17000 уложиться.
Velodyne Impact 12 вполне подойдёт.
Здравствуйте. Как эта модель играет музыку (джаз, рок-мейнстрим)? Комната 25 м2. Хочется по-настоящему глубокий бас. Стоит ли смотреть также на 15-дюймовые модели (и какие)?
Обрати  внимание на сабы Polk audio, а в частности на  Polk audio DSW PRO 400
подскажите, имеет ли смысл дополнить стереосистему из marantz 5003 РМ и CD и Dali Concept 6 сабом, и если ДА , то как конкретно эта моделька будет звучать в такой связке и как его подключить к усилителю (через какнал В?)???
...и как он в сравнении с DALI SWA12?
Звук у меня идет с компьютера, звуковая карта Asus Xonar D1, вроде как неплохая, 2 колонки Defender Mercury 50A + 2 колонки Microlab Solo C6. Но баса явно не хватает, вроде выбор пал на этот саб, звук я так понимаю должен стать намного лучше?
И еще вопрос, я так понимаю саб активный, то есть его можно напрямую подключить к компу? Не надо никаких ресиверов/усилителей?
Купил данный саб..., правда не у вас. Его тыльная сторона оказалась немного видоизменена, аккустические входы вызоды не справа слева, а сверху-снизу, нет переключателя 110-220. В сетевом штекере нет 3го штыря, Вес 13,5 кг. . ревизия августа 2011г. Это подделка или что такое?
начни с покупки усилка и пары колонок для стерео, а уж затем саб.  Твои колоночки хороши только для игр на компьютере, не более.
может рестайлинг какой...
удешевили и испортили..... Вопрос к магазину. У Вас сейчас какие?
У меня та же ситуация но уже с сабом Velodyne CHT-12Q. Нет в сетевом штекере третьего (заземляющего) провода. Вес 20.5 вместо положенных 28кг. Звук до уровня в 50 не отличим от просто выключенного саба. Вывод печальный. Либо подделками торгует Пульт.ру либо Velodyne уже не те что раньше и сами удешевили\испортили продукт.
Представители магазина, ответьте на вопрос: Его тыльная сторона оказалась немного видоизменена, аккустические входы вызоды не справа слева, а сверху-снизу, нет переключателя 110-220. В сетевом штекере нет 3го штыря, Вес 13,5 кг. . ревизия августа 2011г. Это подделка или что такое?
Всё в порядке. Фото задней панели на сайте для другого  рынка, а вес указан брутто.
Impact 12 или b&w asw610 - что лучше для музыки. 15 кв.м.
на наш взгляд Impact 12
Можно использовать эту модель вместе с электростатами? Что лучше: это или CHT 8, 10, 12Q? Электростаты Final sound 90, усилитель ONKYO А9155, предпочтение джаз, комната 18м.
Подскажите! У меня стереоусилитель NAD 375, напольники Elac FS 68.2 и CD проигрыватель NAD 565 Как в этом сочетании будет данная модель звучать, интерисует именно только музыка? Есть правда ещё один вариант Velodyne Impact 12 Black С выбором не могу определиться Посоветуйте! И в чём разница в звучании этих моделей?
10 хватит
импакт лучше впишется в вашу конфигурацию. а звучат велики, как правило, очень хорошо - всё же для музыки их делали :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!