0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef iQ3 bl

<a href='/product/15409.htm' >Акустическая система Kef iQ3 bl</a>
Monitor Audio RS1
Сочетание с Denon PMA-655R ? Спасибо.
хорошо будет, хотя я рекомендую  NAD 352 или CA Azur 640A
Уменя усилитель nad 320 + акустистикаMonitor Audio Bronze 2 Есть ли смысл поменять на  Kef iQ3 слушаю rok-n-roll
Хорошо ли сыграется KEF с NADC352+C542?Помещение 18м2. Или есть смысл переплатить для iQ5?Подскажите какие потребуются кабели.
Как IQ3 отыграют с усилителем SONY TA FE 600R? Слушаю в основном электронщину.
У меня усилитель TEAC P-A 300, слушаю классику и джаз. Усилитель выдает максимум 45 Вт на 6 Ом. Какие колонки порекомендуете - iQ3 или iQ1? Громкость - не главное, хочется прозрачности и динамичности, особенно в современных качественных записях джаза.
Нет смысла.
с каким ресивером до 1000$ составят уникальный ансамбль?
А скажите,а как они с nad C325BEE или ещё что посоветуете?
отличное сочетание!
Denon AVR-1908
Есть DVD Pioneer 989,BD Samsung P-1000,ресивер  Denon 1908 -фронт iQ3,центр iQ2 . Планируется REL Quake(sab).В качестве тыла думал iQ1 но комната 12м. и крепление к стене KEF не совсем удобно дверь не открывается.Посоветуйте что-нибудь покомпактнее с настенным креплением.Заранее благодарен!
О! Брат по разуму. :) У меня такой-же усилок и тоже думаю насчёт KEF iQ3. Сейчас работает в связке с SONY 176EE. Басов можно сказать нету. "Знатоки" подсказали, что комната маленькая ~20 м2, надо полочники...вот присматриваюсь.
на ваше помещение  напольники спокойно ставят, в плане баса они гораздо интереснее, из усилителей рекомендую в первую очередб NAD
KEF-HTS2001.2-AA
в чём разница между KEF iq-3 и KEF iq-30.Спасибо.
Советую взять сателлиты B&W. Очень компактные, легко вписываются в интерьер и отлично звучат с Kef.
Идеальным вариантом будут айку1. Также попробуйте найти диполи ку 8 дс, они обладают меньшей глубиной. Ас других линеек кеф а тем более других производителей брать не стоит.
Одинаковый только корпус внешне, остальное всё разное.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!