0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef iQ3 bl

<a href='/product/15409.htm' >Акустическая система Kef iQ3 bl</a>
Отлично будет звучать.
каково сочетание Kef iQ3 + nad 320 ? стоит ли купить усилитель подороже, или разница между nad352 и nad 320 в паре с этой акустикой будет не столь существенна ?
комната 14 кв.м
Насколько данная аккустика сочетается с Marantz PM7001
хорошо сочетается
сочетание хорошее, усилитель рекомендую подороже
REL Quake идеално подойдёт!
чтобы вы посоветовали для прослушивания тяжелой музыки в помещении 9 кв.м.: выбор стоит между этими колонками, Monitor Audio Silver RS 1 и Epos M5. Заранее благодарен!
Скорее Epos m5. Но неплохо было бы узнать, какой у Вас усилитель.
Добрый день подскажите пожалуйста какую АС выбрать.Комната 18м2.Усь marantz 7001,DVD marantz 4610.Выбор между KEF iQ3,B&W 602.KEF не слушал,а у B&W помоему многовато баса.Музыка от TRIP HOP,DRUM&BASS,HOUSE,SYSTEM OF A DOWN,RAMMSTEIN,КИШ.Подскажите может ещё какие АС и стойки к ним.Я уже запутался в АЧХ и все предлагают всё разное,но никто ничего конкретно посоветовать не может.Хочется чистый верх,хорошая середина,приятный чёткий бас,а не гул.Придел от 11000 до 16000 тыс.Заранее благодарю.
с усилителем пока не определился
Если вы уже слушали B&W, то советую послушать и Kef iQ 3. Думаю они вполне удовлетворят вашим запросам. Так же не забудте про качественные стойки.
Monitor Audio Silver RS 1 - кстати побасиситей будут, усилитель советую посмотреть Rotel RA-04
У меня стереосистема NAD C521BEE + C320 BEE, акустика Mordaunt-Short Avant 902. Собираюсь купить еще сабвуфер Mordaunt-Short 309W. Есть ли смысл поменять акустику Avant 902 на Kef iQ3?
iQ3  конечно дадут более объёмный звук
а как у r'a с серединой и верхом део обстоит? в сравнении с приведенными выше системами
У Ротеля плохо с этим дело обстоит. И именно на приведённых выше стилях. Верх и середина очень резкие. К RS1 берите лучше NAD.
А какую акустику (полочную) вы бы порекомендовали дл прослушивания тяжелой музыки?
Приветствую! Посоветуйте плз
ресивер Yamaha 659 , фронты Boston VR1,
хочу взять Kef iQ3 как тылы и мониторы
комната 20м, музыка электронная
какой будет звук,не будет ли искажённым или ещё чего... если не затруднит можно поподробней написать! я имею ввиду, чтоб не такой был ответ (не будет) =)
и большая ли разница между iQ1 и iQ3, стоит ли потратиться
Заранее благодарен!
Здраствуйте, отличный вариант, Kef обладают широкой диаграммой направленности, поэтому отлично впишутся в качестве тыловых источников звука. На вашу комнату iQ3 будут пожалуй повесомей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!