0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-209R

<a href='/product/4563.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-209R</a>
нет
подойдёт ли эта модель к с-90 и какая максимальная мощность у этого усилителя.
Громко музыку не слушаю ...
потянет
Интересно, а чего убрали два вопроса о наушниках ?
Ладно, - перефразирую вопрос. На работу с каким сопротивлением оптимально рассчитан выход для наушников у этого усилителя (для низкоомных или высокоомных наушников) ? Или короче, - хотя бы примерно, какой выходной импеданс у усилителя на выходе для наушников ?
нашел где-то на форуме случайно (не знаю то или нет) - 50 кОм
Нет, это скорее всего входной импеданс :). Выход на усилителе на АС должен иметь порядок нескольких Ом (иначе коэффициент демпфирования вообще будет ниже плинтуса, особенно на акустике с номиналом порядка 4 Ом).  Но в паспортных данных диапазон акустики 4-8 Ом прописан. А вот как здесь реализован выход на наушники (через делитель или еще как :)), - кто его знает (о том и вопрос)? Для работы, как на низкоомную, так и на высокоомную нагрузку, импеданс выхода на наушники должен быть хотя бы где-то около 10 Ом (на неплохих наушник. усилках он порядка 5 Ом может быть). Просто для низкоомных наушников большое выходное сопротивление усилителя может существенно исказить звучание.
Достался по наследству усилок Pioneer A-209R. Какие посоветуете колонки. Слушаю в основном рок,метал, но не брезгую и другими жанрами.
Как сыграется данная связка
нормально
yamahu beri, nedorogo i ka4estvenno
Как поладят вместе???
неплохо, хотя под мониторы лучше что-то посерьезнее пионера брать
А ничего что они 6 Ом?
не парься по этим вусилам пионер старьё и не даёт того что ожидаешь, лучшее что я тебе предложу так это Onkyo TX-8555 сам в PULT.RU ч/з инет покупал,  у меня Брянские S-90. Не поверишь брат это что-то -комнату разрывает прослушиваются отлично выдаёт как ВЧ,СЧ и НЧ.Или NAD 316BEE. Поищи не пожалеешь, падлой буду.
Здравствуйте, как Вы отзоветесь о связке данного усилителя с Напольными колонками Ultimate SYM3 Black ?
И вообще интересно мнение о данной АС. Зарание спасибо.
Отлично сочетаются, слушал недавно. Но в АС я произвёл изменения на плате фильтров: заменил электролитические конденсаторы в фильтре СЧ на "бумагу" и вместо очень ужасных конденсаторов в ВЧ фильтре установил КМ6 1мкфх63В. Красота!
Имеется в наличии данный усилитель - слушаю на акустике Ultimate SYM1 Black звук мне нравится, так что я думаю Ultimate SYM3 Black хуже не будут.
Если не трудно, как довести 209 до кондиции?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!