0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-209R

<a href='/product/4563.htm' >Стереоусилитель Pioneer A-209R</a>
Подойдут ли колонки 6 ом?
Да.
сможет ли он расскочать их
Гораздо лучше будет Sherwood AX-4103.
раз усилитель может играть на 4 Ома, то естественно сыграет и на 6
Товарищ Александр слишком заумный, если не секрет какая у него акустика.
Хочу этот усилитель соединить с компьютером, вместо музыкально центра.  К этому усилителю хочу взять колонки JBL E20. На компе стоит звуковая карта Creative X-Fi Xtreme Audio 7.1 так же имеется сабвуфер Sven на 70 Вт. Отсюда вопросы, есть ли возможность соединить этот усилитель с компьютером, если есть - то как это сделать?  
Усилитель и Ас которые вы указали сняты с производства достаточно давно. В приницпе подключить стереоусилитель к звуковухе можно с помощью переходниковых каблей джек - 2 РСА например.
А что можно подобрать взамен, приблизительно в той же ценовой категории?
Онкио 9155. Ас Ма БР2.
Хочу купить этот усилитель к паре Wharfedale Vardus 400 walnut. Как альтернативу, рассматриваю Cambridge Audio Azur 340A. К сожалению это максимум средств, которые я хочу потратить. Комната <30 кв.м.
a 209r купили в 1999 г.
усилитель не плох для рока и электроники, раскачивает 3 полоски без проблем, надежный работает уже более 10 лет
С данным Пионером-209 подключал в пассиве JB-362. Звук перестал быть резок и закладывать уши. Как дешевый усилитель хорошо должен подойти к любым комповым колонкам. Все таки поддержка 4-6-8 ом.
Что говорить про ммедию, если я слушал Energy 125 ваттные полочники с басом на всю комнату. То есть проблем не будет с мультимедией, а звук будет радовать. Если интересует могу выложить, как доработать Пионер. Там пара предложений, с форума ixbt вычитал.
Нужно ещё учитывать что это модернизированная модель (209), сделанная в Малайзии. Поэтому первые модели были слабже. Сам имел новую последнюю улучшенную модель(об этом в паспорте написано даже, я сам потом узнал от друга, а когда у меня он был я не замечал этого :) ). Работает безглючно, другу продал со скидкой.
Судя по отзывам в инете. Кэмбридж я себе бы не купил.
imho Пионер лучше.
Неплох для рока и электроники-согласен.Надежный-поддерживаю.Раскачивает 3-х полосники---басни для бабушек.Вот А-509 - раскачивает без проблем.
можно ли к нему подключить активный сабвуфер?
какой усилитель лучше сыграется с wharfedale diamond 9.2 Pioneer A-209R , a 307r или onkyo 9155
Онкио
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!