0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-1920 S

<a href='/product/16159.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1920 S</a>
Читает только MP3 на CD
Смотрите на родном сайте
Если собираетесь менять тв, то 1920-хороший выбор, если пока будет этот, смотрите модель по-младше  1720
Смотрел-ничего не нашёл.Помогите,кто может,ценным советом,pls!
Возьми на DENON.UA
Там тоже пусто :-(. Но всё равно спасибо за помощь.
Denon 1920 против Samsung DVD-HD950? интересует только цифровой сигнал через HDMI и качество картинки соответственно
По качеству картинки через HDMI примерно одинаковы.
Делает ли он стерео микс из DTS?
Нет. Это касается всех ДВД
Чьи чипы стоят на аудио и видео обработке? Раздельны ли цепи питания цифровой и аналоговой части? Какой источник питания: аналоговый или импульсный?
Имею ресивер Denon 2105. Какой DVD-плеер ему более подходит: Denon 1920, Onkyo 503 или может-быть Denon 2910? Первостепенное значение - ЗВУЧАНИЕ! Спасибо.
Разве в 1920 нет скейлера? Не могу определиться с моделью ДВД до 450 долл. Посоветуйте пожалуйста. Хочу подключать к плазме Hitachi 42-7800 по HDMI, ресивер Yamaha 650, акустика Wharfedale Diamond-8. Приоритеты - хорошая картинка и звук (кино). Быть может достаточно Sony-92? На данный момент пользую Pioneeer - 585. Не доволен. Лучше ли Сони Пионера? Не хочется променять шило на мыло, но и переплачивать сильно много не хочется. Надеюсь на помощь профессионалов. Заранее спасибо.
Что лучше Denon 1920 или Marantz DV6500, больше слушаю музыку (от електроники до джаза...) Также люблю DVD смотреть. панель samsung 32 дюйма(вход HDMI).  
Да вообще мне насрать !!!!!Здорово Иван,а что лучше spendor или epos?
Бери ВВк  hdmi сам допояешь!!!!!!!!
Блин сегодня вконтру просрал вот это тема,а ВВк бери не думай ,а эта хренотень у меня гдето в сарае валяется сам ей не пользуюсь отдам без базара!!!!!
Вань мопед не нужен?????
пойду яишницы пожарю....
бери Vigor pf 70 за 45$ и выкинь плазму, телек рубин 14 дюймав черно белый!!!! и всё буит Добро
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!