0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-1920 S

<a href='/product/16159.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1920 S</a>
Можно ли подвергнуть данный аппарат мультизонированию?
Обратитесь в сервис-центр МВидео - там мультизонят.
Вы предлагаете покупать у вас и потом ехать мультизонить в М-видео? Я правильно понял? По-другому нельзя?
Где Вы это увидели? Купив у нас получите мультизонный. Купив у неавторизованного дилера - будете бегать по форумам и искать, где бы его отмультизонить.
Ваше мнение о его SACD-возможностях? Мерси...
Наличие этой функции аналогично пятой ноге для собаки.
Что посоветуете взять из ДВД с разъемом HDMI? Выбор между Денон 1920 и Панасоник 97.
Правильно ли мнение, что по большому счету это аналогичные аппараты, кроме работы с DVD-RW и наличия скарта?
Кстати, Панасоник руссифицирован?
Насколько и в какую сторону отличаются Denon 1920 и Yamaha 657 по звуку и по видео? SACD/DVD-Audio в обоих чтоб было?
Скажите,как он выигрывает
в плане картинки и звука
по качеству у SONY 955,
и прогресивка,как она включается
с пульта,или с лицевой панели плеера.
Примерно одинаковая картинка. Прогрессив, обычно, включается через меню
я бы остановился на yamaha 657
Нерусифицирован. Смотрите Denon
Denon DVD-1920 SL если сравнивать DVD-плеер Pioneer DV-668 AV ?интересует больше качество картинки-подключение hdmi
Спасибо. Только что заметил - в начальном вопросе "чтоб было" должно было быть в кавычках - т.е. в обоих SACD/DVD-Audio качеством не отличаются?
668 по-лучше
DVD-Audio одинаково, SACD у Yamaha лучше
Аппарат русифицирован (меню, докуменация) и есть ли возможность обновление прошивки описанная в руководстве?
Интересует картинка/звук
через СЦ
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!