0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 ti

<a href='/product/7135.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 ti</a>
Насколько я успел заметить в описании есть такая фишка.. Пока я использовал на 1 диске и могу сказать про один )) Просто надо минуя кнопку стоп - жать на открытие лотка или отключать.. при установке диска сразу жать плей... и успех обеспечен
Недавно приобрел у Вас Yamaha DVD-S 550 ti - отлично сработали менеджеры и доставка. Скажите пожалуйста, что означают БОНУСЫ за приобретенную модель - МНОGO.RU и Бесплатные путешествия. А также возможно получение скидки при очередной покупке (например ресивера и комплекта АС), если да то как ее можно будет получить?
Если у Вас есть бонусные карты mnogo.ru или FreeTravel, то указав их номер, Вы могли эти бонусы получить. Скидку возможно получить по дисконтной карте, которая выдается при заказе у нас на 300 уе или более.
А что лучше Pioneer585AS или YamahaS550ti, если у меня есть av-ресивер с разделением звука на 5.1?
Всеравно, они одинаковые фактически.
везде по разному пишут хочется точно знать
Смотрите характеристики. Скарт есть
При просмотре на 32 дюймовом экране 16:9, какое качество можно ожидать?
Хорошее
Скажите, плиз, а есть ли у данной модели исполнение в черном корпусе, а не в титановом?
Хочу постепенно в течение полугода собрать комплект. Соответственно это будет бюджетный комплект, на базе Ямахи. Сейчас ищу ДВД и остановился на нескольких вариантах - Яма 550 и Яма 557. 557 - это продолжение линейки 550? Почему в тестах 550-й чуть ли не возносят до небес, а 557 считают довольно-таки средненьким? Еще вопрос - есть ли в 550 русифицированние меню? Цвети титан сильно ли отличается от сильвера (вопрос жены))))? И контрольный вопрос - Пионер 585 - будет ли музыкальнее, нежели Яма? Хотя минус в том, что он англоязычный...
Собираюсь потратить небольшую сумму на приобретение DVD (т.к. подарили на ДР ресивер 7.1 Производителя не указываю сознательно, дабы более объективным был ответ)
Хочу в дальшейшем взять соответствующий классу аппарат (да и Blue-Ray на подходе), но сейчас денег нет лишних.
Так вот до 170$ есть у Ямы достойные соперники?
смотрю через skart по rgb TV проекционный 43 дюйма.
что выбрать?вопрос только по картинке.
еть.сегодня купил.казирно
Добрый день. У меня есть Yamaha Piano Craft E400. Можно ли подключить Yamaha DVD-S 550 ti через Yamaha Piano Craft E400 при просмотре DVD или лучше купить DVD проигрыватель от Yamaha Piano Craft E600.
у меня плеер ямаха 550,звук B&W-309 подскажите пожалуйста какой ресивер преобрести (музыка/кино-60/40).Думаю YAMAHA 657,или YAMAHA 750, или ONKYO 603 ??? огромное спасибо за внимание.
При включении прогрессивной экран делится на две половины это нормально или это проблема?
ДВД не русифицированный. На журналы надо мало полагаться и больше проверять аппарат в деле. Цвет титан и сильвер отличаются друг от друга, но не сильно. Yamaha будет мызыкальнее чем pioneer.
Разве что pioneer 585. больше конкурентов нет.
Картинка у Sony будет лучше. Поэтому лучше берите его.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!