0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 ti

<a href='/product/7135.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 ti</a>
Через два месяца крайне щадящей эксплуатации (за все время проиграл дисков десять) привод начал щелкать  с чатотой 2 секунды во время воспроигрывания любых дисков. А если запаузить, еще чаще. Что делать-то? У кого-нить такое было?
О такой проблеме слышим впервые.. Попробуйте в сервис позвонить.
Скажите, пожалуйста, этот аппарат мультизонный или как?
Если нет, то какие есть мультизонные с MPEG 4.
Кто может рассказать о данном аппарате по-больше? Как у него с качеством изображение с DVD? Насколько он совместим с кодеками DiVX, какие их версии он проигрывает? Какие у него недостатки? Как читает китайские DVD диски по сравнению с другими плеерами? Спасибо.
Это мультизонный аппарат, с отличным воспроизведением аудио и видео
ОТличный аппарат в своей ценовой категории. Проигрыватет видео и аудио лучше чем 575 Пионер. Проигрывал все диски, которые мы в него вставляли. Считаю его несомннным лидером в проигрывателях до 250
Однако, Pioneer DV-575A явно его основной конкурент, имеет DTS декодер и стоит на $20-30 дешевле. Про него также много положительных отзывов. А про Yamaha DVD-S 550 есть сведения, что это перемаркированный Philips DVP-720SA который стоит $150-180 и о котором пишут что "один из немногих, кто поддерживает SACD, но картинка восторга не вызывает" тут http://pylt.ru/article/?id=126 Это действительно так (т.е. у этой Ямахи качество изображения аналогичное Филипс)?
Купил данный аппарат, некоторые лицензионные диски зоны 5 сообщает регион ошибки.Подскажите пожайлуста , что делать. Вот на днях купил лиценз. DVD "Авиатор" зона 5 вставляю в плеер сообщает "Регион ошибки", блин так печально посмотреть не могу ;((
https://www.pult.ru/forum/index.html
Ура..! Спасибки.. все нашел, сделал как надо , получилось ;)
А то я уж думал второй DVD плеер покупать для зоны 5
Лично сравнивал - показывает лучше пионера.
спасибо.
Прогрессивная развертка PAL или NTSC или может оба варианта?
Есть ли проблемы или особенности с воспроизведением mp3 с DVD+-R/RW?
Лучше
1. Только PAL
2. Не играет.
Хотелось бы узнать полный транскодер NTSC\PAL
или 60%
Полный.
Ответьте кто-нибудь из владельцев, есть ли у этого аппарата функция запоминания дисков, как например у Панаса (в смысле воспризведение с прерванного места), привык очень. Задавал этот вопрос на сайт "Дизайн звука"-ответили нет. А недавно где-то попалась инфа, что есть, на 10 дисков. Помогите разобраться. Живу в маленьком городе, спросить не у кого
Нет, нету.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!