0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR674E S

<a href='/product/22510.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR674E S</a>
Onkyo будет лучше конечно, просто CA компактен.
а эти колонки хорошо или отлично с ним будут играть ?

DALI Suite 2.8
DALI Suite R 0.8
DALI Suite C 0.8
DALI Suite R 0.8
DALI Suite S 1.2

или лучше с  B&W DM 603 S3
устал уже выбирать.. :D
С B&W DM 603 S3  мне больше нравится.
В стерео что будет лучше 647E или 703E?
703
Посоветуйте недорогой комплект акустики к данному ресиверу. Основная цель-просмотр кино.
Что лучше Onkyo TX-SR 674E или Pioneer VSX-2016AV-S?. Комната 15-18 м2. Выбираю для просмотра фильмов и иногда для музыки. Посоветуйте комплект полочной недорогой акустики 5.1 под эти ресиверы.  
Я присматривался к Wharfedale Diamond 9 HCP. Ваше мнение?
Про сочетание с DM603 уже выяснил. А насколько будет хорош ресивер в данной композиции B&W DM603 S3, 601, ASW600, LCR600, да еще для комнаты в 35 кв. м?? Может Марантц? DVD-P предполагается Denon 1930.
да нет, Onkyo получше на мой взгляд будет.
Для кино хорош Pioneer, Onkyo и для музыки тоже. Акустика неплоха, советую присмотреться к AE или KEF (у них есть отличные комплекты)
недорогая акустика - это Infinity или Celestion
В магазине мне сказали, что у 674 видео сигнал каким то образом завязан на систему NTSC, и с дисками и видео PAL для апскейлинга он "дружить" не будет. Не могли бы Вы пояснить - так ли это?? Спасибо!!
Как сыграется:фронт Tannoy sensys DC1,тыл Tannoy
sensys 1,центр Tannoy sensys DCC и саб Tannoy ts-8?
хорошо, но рекомендую акустику MA Bronze
да нет, нормально воспринимает PAL
Выполняет ли масштабирование до 1080p и все промежуточные?
выполняет конвертацию, про масштабирование производитель не указывает
Хочу поменять Ямаху 750 на что-нибудь получше. Требования: 3 компонентных входа и один HDMI. Есть акустика МА 6,4,2,1, центр и ASW 100. Основное назначение кино и музыкалки. Комната 25 метров. Имеет ли смысл менять? Почувствуется ли разница в звуке в лучшую сторону?
1.По музыке(SACD и DVDA в 5.1) кто будет по-лучше:
Onkyo 674,Denon 2307 или Yamaha 1700?
2.Можно ли подключить фронты,для прослушивания
музыки в 5.1,через стерео усилитель?В инструкции
я не нашел на задней панели выходов предусилителя,в отличии от Denon 2307.
Есть ресивер Onkyo TX-SR 674E что взять к ниму в пару Onkyo DV-SP 404 или Onkyo DV-SP504 и если не трудно чем они отличаются
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!