0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR674E S

<a href='/product/22510.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR674E S</a>
Чем он глобально отличается от 604. Как будет звучать с Elac FS 58?
Комната 18м музыка - 90% кино тоже должно быть...
глобально - мощностью, с Elac отлично
Подскажите подходит ли эти колонки к рессиверу?
Подскажите пожалуйста как этот ресивер сыграет с AE Aegis Evo 3
Комната 18м. Никак не могу выбрать себе комплект.
C аккустикой (по Вашему совету) определился - Elac FS58. Остальное - то же Elac.

Мои требования к комплекту:
- качественный звук в стерео,
- качественное изображение в DVD + поддержка многоканальности (жене и дочке) + автонастройка.

Пока смотрю на Онкио 604(674) + DVD 504.
Для качественного звука сильный эффект будет от добавления CD или не стоит и пытаться?
Если да - какой CD Onkyo?

Может для моих потребностей вы посоветуете какой-то другой комплект?

В идеале было бы: вся аппаратура от одного бренда и на каждую единицу выходило до 20т.
Может под Ваш комплект и аккустику надо другую?
Заранее спасибо!
у 674 есть видеоскейлер, тоесть он преобразует видеосигнал до HDMI. у 604 просто HDMI коммутация  


очень неплохо сыграется
комплект от Onkyo думаю вполне удовлетворит вашим потребностям
с этим ресивером любые колонки хороши :)
а это сочетание будет ощутимо лучше чем с Yamha
Здравствуйте, подскажите как будут играть с этим ресивером Magnat Quantum 506 в стерео и как фронт для ДК. Я вижу, что в вашем магазине их нет, но м.б. слышали? Комната 18 м.кв. Блюз, рок, классика.
Магнатом мы не занимаемся, но ресивер великолепный. Думаю он раскроет потенциал ваших колонок.
Спасибо
а если у вас заказать каталог Onkyo , сколько это будет стоить ?
Бесплатно
да, ошутимо
Купил комплект колонок Energy C-500/C-C100/C100 для ДК + музыки, комната 13 м., пойдет ли к ним этот Онкио? Если нет, то что посоветуете к ним из НЕГЛУБОКИХ ресиверов (до 38 см! критично!)
Cambridge Audio Azur 540R v2
Большое спасибо за совет, но все-таки, почему не Онкио? Хотелось бы заиметь хорошую автонастройку и HDMI с конверсией на ближайшее будущее, а ничего из этого в 540R нет. Или он по каким-то характеристикам сильно лучше подходит к Energy?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!