0

Сравнение

VIP Club

RC1: пульт ДУ для BluOS-продуктов Bluesound и NAD Electronics

12.11.2019
 

Bluesound объявила о выпуске нового пульта дистанционного управления под названием RC1.

Bluesound RC1

Новинка позволит пользователям управлять продуктами, входящими в линейки Gen 2 и Gen 2i. Контроллером RC1 можно листать треки, увеличивать и уменьшать громкость, запускать и останавливать музыку, а также выбрать одну из 10 предварительных установок. Последние можно запрограммировать в приложении BluOS Controller.

Bluesound RC1

В отличие от других пультов дистанционного управления, RC1 не требует настройки, им можно начинать пользоваться прямо из коробки. Также есть возможность присвоить функции двум настраиваемым клавишам.

Bluesound RC1

Более того, RC1 будет работать с гаджетами родственного бренда NAD Electronics, включая цифровой музыкальный проигрыватель Masters M50.2, потоковый усилитель Masters M10 и рядом других.

Bluesound RC1

Контроллер Bluesound RC1 совместим как с гаджетами, уже работающими под управлением операционной системы BluOS, так и с продуктами, которые получат ее в будущем в рамках концепции модульного дизайна NAD Electronics.



Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!