0

Сравнение

VIP Club

Wolf Cinema SDC6, SDC20 и SDC25: High End проекторы в мобильном офисе

21.07.2014
 
Wolf Cinema

Компания Wolf Cinema представила совместный проект Ford Motors, инсталляторов Source AV Design Group и ателье тюнинга Galpin Auto Sportsare ― Skyliner Transit Van concept. В настоящий момент это, пожалуй, самая динамичная и rock’n’roll’ная машина. Она содержит самую современную электронику от ведущих мировых производителей и включает в себя проектор Wolf Cinema SDC-6, который направлен на 52-дюймовый опускающийся экран. Это поистине настоящий кинотеатр на колесах! С июля 2014 года компания Wolf Cinema приступила к выпуску моделей SDC8/10/12/15 в белом цвете.

2.jpg
2.jpgБелый глянцевый корпус великолепно смотрится на фоне белого потолка в офисных и жилых комнатах, а также прекрасно сочетается с белыми корпусами и отвесами экранов Screen Research, оторые оснащены высококонтрастными тканями типов SilverPix 3D и MultiPix. Фронтальная и задняя панели White Wolf произведены из перфорированного светлого шлифованного алюминия. Три модели 2014 года ― SDC6, SDC20 и SDC25 ― построены на базе DLP чипа Texas Instruments и имеют выносной процессор с широкими возможностями видеообработки и коммутации. Эти проекторы воспроизводят 3D-контент и выполнены в новом компактном форм-факторе ― его непременно оценят те любители кино, у которых есть ограничения по возможности размещения проектора в помещении.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!